Наизнанку• 20 марта 2025

Дайте совет как вести себя с таким человеком.?

Муж. Уйти пока не могу . Ситуация такая , если конфликты перестает разговаривать , просто молчит проблемы не обговаривает. Не считает нужным ставить меня в курс где находиться, объясняет все смутно не понятно. Видит , что не нравится и я нервничаю , приходит домой и делает вид что ничего не случилось. Истерики плач и головные боли у меня. Я не принимаю такое отношение. Мои все говорят просто поменяй тактику и не трогай и он сам будет бегать. Я лично думаю что он только этого и ждёт ему на руку. Расходится не хочу чесно говоря. Подскажите может кто проходил такое остался у меня один вариант клин клином.Что делать как забить если душа от злости просто рвется ?Только не пишите про расход я хочу добиться что бы он бегал и так же поступать .
Пишущаяся• 20 марта 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Автор не разрушается, а наслаждается.
Это ее сущность, она ни за что не отстанет от этого несчастного
І не кажіть... напевно, бідолаха, з колиски до комина молився
Вічний двигун• 20 марта 2025
Так можна лише якщо розлюбите, він певно вже розлюбив, а ви мучитеся, коли мені стало однаково де він і що робить тоді тільки змогла ігнорувати випади та істерики, за описом ваш чоловік нарцис і чекає ваших емоцій, єдиний вихід не вовлікатися в його гру та не показувати емоцій, але це буде руйнувати ваше здоров´я, фізичне та ментальне, подумайте чи потрібно
Зрадорозганячка• 20 марта 2025
Ответ дляШотуткоїться?
в любом случае им расставаться надо, абсолютно нездоровые отношения
Ото он приходит домой, а она там с головной болью. Думает указатель на дверь поставить ей что ли
Путающаяся• 20 марта 2025
Ответ дляНаизнанку
Спасибо всем добра .
Автор, якщо у вас конфлікти, людина вас не чує, не розуміє, ігнорує, проявляє пасивну агресію. Для чого витрачати здоров´я, нерви, час, нераціонально, нелогічно, не конструктивно, з абсолютною шкодою для себе. Я б заї.....ла лекціями по психології, треба як мінімум діалог. Не хоче, то з ким розмовляти? З глухонімим? В нього свої травми, у вас свої, ви страждаєте. І це не життя.
Пишущаяся• 20 марта 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Плохо ведет себя 🤣
не реагує на автора істерики? от садюга
Зрадорозганячка• 20 марта 2025
Ответ дляПишущаяся
не реагує на автора істерики? от садюга
Щас она нам напишет, что мы тоже плохие и не понимаем ее. Жизнь боль
Путающаяся• 20 марта 2025
Просто, наодинці із собою поставте питання до себе, про таке життя я мріяла, це робить мене щасливою, куди ми рухаємось, навіщо це потрібно, для чого, яка ціль?
Алина-1240• 20 марта 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Серьезно?
Как раз она главный агрессор под маской жертвушки.
Читали , что она прекрасно видит, муж мечтает, чтобы она не выносила ему мозг, не пилила, не истерила. Но не дождется, гад такой.
И расходиться она не собирается.

Главная проблема, что в ней кипит злость, она колотится.
А муж спокоен, ему пофиг
Да.вполне.игнор это агрессия и манипуляция
sim_sims• 20 марта 2025
Не могу вникнуть в ситуацию, пока не пойму алгоритм расстановки автором запятых. Через раз? Или все сложнее?
Путающаяся• 20 марта 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Ми може і змії підколодні але автору від того легше точно не стане.
Зрадорозганячка• 20 марта 2025
Ответ дляПутающаяся
Так мы же честные. Из всех таких ситуаций выход один-он там же, где и вход. Но автор в эту сторону даже не смотрит, значит ей это неинтересно. Заметьте, про какие-то чувства, любовь и прочее слова нет, только как заставить его бегать
Алина-1240• 20 марта 2025
Ответ дляНаизнанку
Девочки которые меня услышали , подскажите. Человек меня довел до истерики разрушел. Я хочу что бы он почувствовал тоже . Как повернуть все наоборот . Манипулятор он , он молча издевается надо мной
Автор,как превратить курицу в лошадь? А собаку в свинью? А орла в кота?) Никак. Собрать вещи и уйти ,есть люди которым понимать не дано, они просто такие
Млинець Мій• 20 марта 2025
А нічого ви не зробите, якщо у людини такий спосіб життя. Терпіти не можу оці мовчанки.
Важко щось радити не знаючи всіх ввідних. Схоже ваші із ним травми не співпали у компенсації одна одної.
Варіанти: йти, терпіти, просто жити своє життя і дати йому спокій.
Клювати мозок - не дієва тактика. Хіба вам то все подобається (підсвідомо).
Вічний двигун• 20 марта 2025
Ответ дляНаизнанку
Ніяк, він не зрозуміє нічого, незріла особистість, марна справа, тут питання як вам виживати в такій атмосфері якщо не хочете йти
ЯНаПэПэ• 20 марта 2025
У меня такая же ситуация только мы пока встречаемся, перестала реагировать.
Вічний двигун• 20 марта 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Далі буде гірше, навіщо зустрічатися з таким, час свій марно витрачати
Просто Фіфа• 20 марта 2025
Ответ дляНаизнанку
Приведите пример конфликтов
Млинець Мій• 20 марта 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Взагалі ігнор вважається насиллям - моральним. Хтось це робить свідомо, а хтось незрілий притягнув у доросле життя, наприклад, подібну поведінку від батьків. Насправді люди розуміють більше ніж нам здається, просто ’своїх’ ми завжди намагаємося виправдати і прощаємо більше.
У мене такий був. Ще й з чорним списком грався. Розмови до одного місця, обіцянки до наступного випадку. Ну їх цих незрілих мужиків. Вони набагато простіші ніж ми думаємо))
Алина-1240• 20 марта 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Походу вы от него материально зависите и ничего менять не собираетесь, уходить не хотите. Он это видит и спокоен и уверен в себе. А у вас белая горячка. Никак он вокруг вас бегать не будет, ценности в вас нет для него, особенно если хорошо зарабатывает и уверен в себе.
А вот тут вы не угадали, за таким поведением скрывается закомплексованный человек,не уверенный в себе,гнобленный мамкой,папкой и кем то еще)но просто таким образом закрывающий свое слабое место)))в здравой психике и самооценке мужик не будет манипулировать,и баба рядом с ним будет довольна жизнью,ибо он мудрее и стабильнее нее
Зрадорозганячка• 20 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Вы путаете молчание, когда нечего ответить/надоело ругаться/в недоумении от того, что вообще происходит с манипуляциями. Не все люди могут и хотят ругаться 24/7, иногда надоедает и просто молчишь
Алина-1240• 20 марта 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Я еще слава богу ничего не путаю)просекаю с полутонов
автор Наизнанку • 20 марта 2025
Просто дошло до того , что я виду диалог сама с собой, а он молчит .
Садова гойдалка• 21 марта 2025
Все это не началось вчера. Он же был такой всегда, но вначале вам это было в кайф - либо драма, либо адреналин.
А теперь надоело. Вы не станете другой, он тоже не изменится. Ему не комфортно, он желает чтоб вы его не трогали вообще, а вы хотите какого-то единства что ли. Вы не получаете и не получите от него того, чего ждёте, а он от вас.
Он богат? Квартира его? Почему вы так держитесь за этот чемодан без ручки? Вам не комфортно с ним. Разойдитесь и будет вам счастье и ему.
Садова гойдалка• 21 марта 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Зачем продолжать? С годами будет хуже! Отношения должны приносить радость, а не вот это все(((
Витворунка• 04 апреля 2025
Единственный выход это не подавать виду, что Вам это доставляет огромные неудобства, делать свои дела, жить свою жизнь, игнорить его. Пока вы не повернете ситуацию так, вы всегда будете в таком положении и с такими чувствами. Очень рекомендую не затягивать