БолеИменее• 21 марта в 04:57

Мне интересно, что в голове у мужчин?

О чем они думают, общаясь с женщинами? Основная мысль, конечно секс. Но не в каждом же случае.
Помните фильм "Влюблен по собственному желанию"? Мысли алкоголика: "Ножки, как у козы рожки"...
В моей жизни был случай, когда мужчина пришел с заявлением, что у него денег нет. Это было смешно и неожиданно. Но я действительно, думала, что они у него есть.
автор БолеИменее • 21 марта в 05:05
Обычно здесь пишут ’Кем надо быть, чтобы переживать, что обо мне думают’. Но мне не безразлично мнение противоположного пола. Во всяком случае, пока что не безразлично.
Love_Love_Love_• 21 марта в 05:07
Основна мисль секс це в примітивних
автор БолеИменее • 21 марта в 05:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Основна мисль секс це в примітивних
Та нет, это у темпераментных. Первая мысль хочу, или не хочу её.
Но потом, должны быть еще какие то.
ПампушОК• 21 марта в 05:11
Вы во 2 абзаце мне , вообще, непонятны, рожки, ножки, что за херь?🤦🏻‍♀️
Мужчины Думают так, как их воспитали и что вложили в головушку. Есть адекватные, есть-нет. Нужно быть либо высокоразвитым и эмпатичным богом, либо нарциссической гнидкой, прикрывающейся отличием ‘Пола’.
У женщин тоже уровень эстрогена и тестостерона разный бывает, только им это(измены) не прощаются обществом(ну потому что патриархат еще правит) как яйценосам, хватит мужичонкам приписывать особые способности и желания в отношении либидо и размножения.
Я проводила опрос анонимно мужчин на вопрос длительности без секса, все ответили, что все зависит от чувств к женщине. И по три года может ничего не быть, тк их нет(ни чувств/ни женщин), а когда налажен контакт и есть любимая, то больше желания. Не бегут они скопом к проституткам🤷‍♀️👌
Анчо Ус• 21 марта в 05:12
Самой интересно, но думаю что в целом мысли те же что и у женщин, но возможно немного другое отношение к сексу и то не у всех. Есть друг хороший с которым любим вести всякие задушевные разговоры и вот кстати не заметила ничего слишком отличающегося от того что думаю я. Те же переживания, нежелание остаться одному, непонимание женщин, многие хотят влюбиться по моим наблюдениям...
автор БолеИменее • 21 марта в 05:18
Ну вот, мнение...
https://www.youtube.com/shorts/HyCTfiiiJ0k
Цідило правди• 21 марта в 05:47
Ответ дляБолеИменее
Но потом, должны быть еще какие то.
Ви молода. Тому такі думки.
Цідило правди• 21 марта в 05:50
Ответ дляПампушОК
Я ж про то. Інтимні стосунки треба всім, але потреба в них дуже різна. Як кажуть ’с-ка не схоче, пес не скоче’.

Коли чоловік може налагодити контакт, то в жінки з´являється бажання,а як немає бажання в жінки, то і бажаною для сексу вона не стане.
Сегодня я не я• 21 марта в 05:57
Зайдіть на чоловічі форуми, типу антибабський форум, курілка. Потім не жалійтеся, що почало вернути віл представників чоловічої статі.
ПампушОК• 21 марта в 06:14
Ответ дляЦідило правди

Не разная. В мире есть мужчины с низким либидо и женщины с высоким.

У женщины может быть желание к определенному мужчине и без контакта , налаженного мужчиной, точно как и у мужчин. Вы не можете сказать, что женщина может хотеть секс только, если ‘мужчина наладил контакт’. Это, конеееечно, хорошо и всегда на руку мужчине, но. Если бы было так, все бекстрит бойс и серканы болаты не существовали бы😏
Дама_с_коготками• 21 марта в 06:25
Ответ дляСегодня я не я
Зачем идти в помойку?
Завжди з рушником• 21 марта в 06:30
Ответ дляСегодня я не я
Ой, можна подумати на жіночих форумах такого немає обоє рябоє
Цідило правди• 21 марта в 07:13
Ответ дляПампушОК

Я про інше,що коли хоче двоє, то секс буде. Коли це треба лиш одному, то нічого не вийде.
Дую на вітер• 21 марта в 07:20
Ответ дляСегодня я не я
Ні одного не знаю, що сидів би на форумі
Це ж якісь відстійні нероби
Грибной_Дождик• 21 марта в 07:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Основна мисль секс це в примітивних
Это у молодых здоровых
Цідило правди• 21 марта в 07:34
Ответ дляГрибной_Дождик
Это у молодых здоровых
До якого віку люди ’молоді’?
Грибной_Дождик• 21 марта в 07:53
Ответ дляЦідило правди
До якого віку люди ’молоді’?
Пока секс на первом месте
мимАпроходила• 21 марта в 08:52
Ответ дляБолеИменее
Найдите книжку Алана и Барбары Пиз ’Язык взаимоотношений, мужчина и женщина’.
Там есть ответы на ваши вопросы, доступно и с юмором написано, с научными фактами и тестами.
Неновая почта• 21 марта в 09:57
Ответ дляБолеИменее
Тогда может логичней спрашивать у конкретных мужчин , о чём они думают? Или советчицы должны просто придумать , о чём думают незнакомые нам мужчины?
автор БолеИменее • 21 марта в 10:36
Ответ дляНеновая почта
Я считаю, что мысль о сексе, это у них первая эмоция, при виде женщины. Но потом в ход вступает логика, недоступная нам. И мужчина начинает размышлять, нужна ли она мне, какие будут последствия. во сколько мне это обойдется, и даже, в чем выгода отношений с этой женщиной.
И вот об этом я бы хотела узнать. Когда они к нам бегут, о чем думают, и когда хотят избавиться. Самое интересное, когда женщина начинает раздражать. Причины.
И вообще, мне кажется, они слабее нас.
Неновая почта• 21 марта в 10:40
Ответ дляБолеИменее
И вообще, мне кажется, они слабее нас.
А зачем вы вообще хотите копаться в головах и мыслях посторонних вам мужчин ? С какой целью , что вам это даст ? Тем более , что все они разные. Может проще сосредоточиться на себе, своих целях, своих мыслях , своей жизни ?Или вам просто скучно жить ?)
автор БолеИменее • 21 марта в 17:56
Ответ дляНеновая почта
Мне не скучно. Но кажется, чего то не поняла в жизни, или не заметила.