Воздух в банке• 21 марта в 01:42

З ким зустрічається Ектор Хіменес Браво?

Я супер-пупер• 21 марта в 01:44
Он с чуваком молодым живёт у себя дома. По утрам голые любят подушками побиться....
дякую аж підскакую• 21 марта в 01:46
Ответ дляЯ супер-пупер
Мицкевичем чтоль?)
princess of wonderland• 21 марта в 01:46
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну у вас и фантазия)
Я супер-пупер• 21 марта в 01:48
Ответ дляprincess of wonderland
Ну у вас и фантазия)
Это не фантазия. Можете не верить.
автор Воздух в банке • 21 марта в 01:49
Ответ дляЯ супер-пупер
А вам в бинокль видно ?)
автор Воздух в банке • 21 марта в 01:49
Надеюсь он любит девушек
Ananasprotivogaz• 21 марта в 01:50
Писали что он гей
Я супер-пупер• 21 марта в 01:50
Ответ дляВоздух в банке
Надеюсь он любит девушек
Надейтесь...
Я супер-пупер• 21 марта в 01:50
Ответ дляВоздух в банке
А вам в бинокль видно ?)
Нет не мне, другим людям которые работают у него на территории.
Не люблю натовп• 21 марта в 01:51
Ответ дляВоздух в банке
Надеюсь он любит девушек
Но внешность у него таки «голубоватая»
автор Воздух в банке • 21 марта в 01:52
Ответ дляНе люблю натовп
Но внешность у него таки «голубоватая»
А в чём голубоватая ? Все телезвёзды следят за внешностью. Владимир Ярославский тоже хорошо выглядит, усы какие отрастил
дожену і ощасливлю• 21 марта в 01:55
Моя знакомая работала у него бородой наверное года полтора. Была даже менеджером его кулинарной школы на Лукьяновка. Ездила с ним на его родину, знакомиться с мамой и сестрой.
Но не выдержала и спрыгнула с контракта.
У Эктора много лет был постоянный и очень влиятельный партнёр. Который его и сделал звездой СТБ. До этого он был рядовым сушефом в нескольких киевских ресторанах. Последнее место работы было в Фейермонте. Там все дела и обкашлялись в свое время.
Но последние годы он уже сам выбирает партнёров. Его соседи по таунхаус под Киевом видели уже многих)))
Я супер-пупер• 21 марта в 01:56
Ответ дляВоздух в банке
Бля... Так он тоже не по девочкам...
Я супер-пупер• 21 марта в 01:57
Ответ длядожену і ощасливлю
Ну вот и я о чём! Ну наших барышень не переубедить... Бо він звізда!
автор Воздух в банке • 21 марта в 02:00
Ответ длядожену і ощасливлю
Жаль. Так многим он нравится, мог бы найти хорошую жену в Украине
автор Воздух в банке • 21 марта в 02:01
Ответ дляЯ супер-пупер
Бля... Так он тоже не по девочкам...

Он вроде с Мартыновской мутил когда-то
Я супер-пупер• 21 марта в 02:05
Ответ дляВоздух в банке
Так он и нашёл. Только жена бородатая
Конфиденциальность• 21 марта в 03:30
Так интересно, а человек обязательно должен с кем-то встречаться? Может он одиночка, неважно какой ориентации?
ЯниЯ• 21 марта в 03:43
Ответ дляВоздух в банке
Абсолютно манерный гей.
Как можно этого не видеть?
Без QR коду• 21 марта в 05:23
Ответ длядожену і ощасливлю
Прям аналогия клопа и его связей с каким-то богатым дядей из медиа, что позволило проткнуться к леночке и с ее помощью сотворить ужас реформы школьного питания…ужас, что вокруг.
А главного партнера эктора мы знаем?) или он не из популярных медийщиков?
Без QR коду• 21 марта в 05:24
Ответ дляЯниЯ
Абсолютно манерный гей.
Как можно этого не видеть?
Кацурин , по вашему мнению? Мы думаем, что би😏
60 метрів сметани• 21 марта в 06:35
Ответ дляВоздух в банке
Фу, кому он нравился, противный тип
Organic• 21 марта в 09:27
Ответ дляВоздух в банке
Кому многим? Вам? Обыкновенный педрила латинос, ничего особенного, ещё и низкого роста, кулинарные способности очень преувеличенны