Руда ліса• 21 марта в 12:56

Вы бы встретились?

познакомились 2 года назад вечером случайно можно сказать в кафе. пообщались пару часиков и разошлись, но обменялись соц сетями. Он улетел по работе на 2 года в другую страну, не в моем вкусе, просто приятный парень. сейчас он прилетел в мой город обратно на пару дней и зовет погулять. А мне кажется я уже не та что была 2 года назад)) возраст в моем возрасте быстро все меняет. ну и в целом даже не знаю, он звал на найт аут так сказать погулять а сейчас просто по городу
Теща дочки• 21 марта в 12:57
І який же у вас вік?
автор Руда ліса • 21 марта в 12:57
Ответ дляТеща дочки
І який же у вас вік?
за 30
So_so• 21 марта в 12:57
Да. И относитесь к такому проще. Все люди меняются. И почему бы просто не провести время приятно без излишних ожиданий.
Не будь КакСвета• 21 марта в 12:57
Я уже не та, что была ещё вчера
Я уже давно поняла, любовь игра
Смячиком• 21 марта в 12:58
Сходите. Не чпокнуть же вас в парке на лавке предлагает
Смячиком• 21 марта в 12:58
Ответ дляНе будь КакСвета
Я уже не та, что была ещё вчера
Я уже давно поняла, любовь игра
Или так: Я сегодня не такой как вчера,
А вчера я был совсем никакой
Ненька наша• 21 марта в 12:59
А что вы так состарились за 2 года ??🙈
Ніка Найз• 21 марта в 12:59
Ответ дляРуда ліса
за 30
до фига
Муркошечка• 21 марта в 12:59
У Вас вкусы поменялись ? Зачем идти ?
Козачка• 21 марта в 13:00
Ответ дляРуда ліса
за 30
Так и он стал на столько же старше.
Не представляю что вам мешает пойти попить кофе с кафе если у вас нет мужа
Теща дочки• 21 марта в 13:00
Ответ дляРуда ліса
за 30
Ну ви ж самотня, раз вагаєтеся ідти чи ні. То сходіть погуляти
Вік у вас ще дуже не старий якщо ваше ’за 30’ , це не від 35. Але написали, наче підкрадається полтос.
автор Руда ліса • 21 марта в 13:00
Ответ дляКозачка
Так и он стал на столько же старше.
ну и как это будет? попью кофе и домой пойду а его одного оставлю?
автор Руда ліса • 21 марта в 13:00
Ответ дляТеща дочки
от 35
Ненька наша• 21 марта в 13:00
Ответ дляРуда ліса
за 30
Онегин , а тогда моложе , я лучше я тогда была ..
Козачка• 21 марта в 13:01
Ответ дляТеща дочки
Та даже если полтос.
Чем это мешает погулять и посидеть в кафе развеяться.
Теща дочки• 21 марта в 13:01
Ответ дляРуда ліса
Ви не знали, що чоловіки проводять дам додому, або підвозять?
Ненька наша• 21 марта в 13:01
Ответ дляНіка Найз
до фига
А вам 20?
Козачка• 21 марта в 13:01
Ответ дляРуда ліса
Да, конечно.
Или вы считаете что вы должны с каждым сексом заниматься с кем кофе пьете.
Я вообще вас не понимаю.

Почему не провести хорошо время без дальнейших ожиданий.
Ненька наша• 21 марта в 13:02
Ответ дляРуда ліса
от 35
Что от 35?
Теща дочки• 21 марта в 13:02
Ответ дляРуда ліса
от 35
Вам не за 30, вам під 40)) Ну і чоловіка нема, кавалерв нема, так? Що вам заважає йти?
Не будь КакСвета• 21 марта в 13:02
Ответ дляРуда ліса
Думаете, заблудится?
Ненька наша• 21 марта в 13:02
Ответ дляТеща дочки
Ей так же далеко от 40 как и от 30. Одинаково . Где вы под 40 увидели
Смячиком• 21 марта в 13:03
Ответ дляРуда ліса
Такими темпами будете сами себе роскошницу натирать
Теща дочки• 21 марта в 13:03
Ответ дляКозачка
Та даже если полтос.
Нічим, автор так написпла пафосно, роки такі, що все по іншому бачу))
автор Руда ліса • 21 марта в 13:03
Ответ дляНенька наша
Что от 35?
возраст от 35
Теща дочки• 21 марта в 13:03
Ответ дляНенька наша
Де ви побачили , що їй 35?)))
автор Руда ліса • 21 марта в 13:04
Ответ дляТеща дочки
я не его дама, и живу не в центре) зачем мне его к себе домой вести
Козачка• 21 марта в 13:04
Ответ дляРуда ліса
Те вы в таком ’преклонном’ возрасте не знаете как встречаются с друзьями и как гуляют?

Вот представьте что он ваша коллега женщина, которая вам говорит - а давайте завтра сходим в парк погуляем, кофе с тортиком в кафе попьем пообщаемся.
Вы тоже откажетесь, потому что не знаете как потом ее одну в кафе оставить или домой отправить?
автор Руда ліса • 21 марта в 13:04
Ответ дляСмячиком
ме все равно)я не хочу секса
Смячиком• 21 марта в 13:05
Ответ дляРуда ліса
ме все равно)я не хочу секса
Мужик, беги!