ПолБатона• 21 марта в 13:26
А эти петиции про героев кто-то рассматривает?
Ну все же знают, как подписываются все эти петиции про присвоение героя, - путем выпрашивания подписей в соцсетях. Какое отношение это имеет к истинному героизму? Понятно, что родственникам нужны льготы и выплаты, вот и собирают подписи.
Но неужели такие петиции кто-то рассматривает всерьез? Президент или кто там ответственный за их рассмотрение. Они не знают, как подписи собираются?
Любительница• 21 марта в 13:31
для того, чтобы получить героя, надо совершить подвиг, а не просто быть убитым
Сирожено_пирожено• 21 марта в 13:32
смерть воина имеет более прямое отношение к героизму чем награждение героем очередного сотрудника квартала, у которого пузо трещит от героизма.
и да, законом предусмотрено обязательное рассмотрение петиций, набравших нужное количество голосов. но где мы, а где закон
Любительница• 21 марта в 13:35
Ответ дляСирожено_пирожено
расскажите нам, кого из сотрудников квартала наградили?
Шумелка Мышь• 21 марта в 13:39
Якою ж треба бути людиною...(не хочу попасти в бан) щоб не розуміти, що це спосіб погорювати для рідних та спосіб віддати шану загиблому для тих, хто підписує.
Безперечно, всі, хто поклав життя заради того, щоб ми не жили в окупації, - герої.
МеняАЖтрусит• 21 марта в 13:41
Ответ дляШумелка Мышь
да, так почему это все не сделать по умолчанию?
Гарнюнька• 21 марта в 13:42
Рассматривают, но дают не всем ,медаль военкомат прислал по новой почте, 3-й степени что то там, родственники были в шоке, вот оно какое уважение погибшему и его семье.
Тішуся неперетішуся• 21 марта в 13:43
Ответ дляЛюбительница
Пикалов и Кошевой.
Гарнюнька• 21 марта в 13:44
Ответ дляЛюбительница
Их много наградили, кошевого знаю, могилевскую, да там целый список, ещё в 22 или 23 годах. В инете можно погуглить героев шоу бизнеса.
Любительница• 21 марта в 13:44
Ответ дляГарнюнька
так покажите, а то просто пустые слова
Тішуся неперетішуся• 21 марта в 13:46
Ответ дляЛюбительница
так покажите, а то просто пустые слова
Гарнюнька• 21 марта в 13:46
Ответ дляЛюбительница
так покажите, а то просто пустые слова
Какие пустые? В то время во всех СМИ была инфа.
Гарнюнька• 21 марта в 13:49
Ответ дляТішуся неперетішуся
ещё и притула, верещук, данилко, пикапов да уж, великие деятели
Любительница• 21 марта в 13:54
Ответ дляТішуся неперетішуся
Героинь?
разницу между орденом ... и Героем Украины понимаете?
вентиляторная• 21 марта в 14:30
Чого це ’випрашіванія’? Людина віддала життя за мене, яке ’випрашіваніє’, альо, ви там зовсім вже з глузду з´їхали?
Тільки ради бога, тримайте своє бачення ’істінного героізма’ при собі.
Сирожено_пирожено• 21 марта в 16:57
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...