ЧорноброваЯ• 21 марта 2025
Кроссовки Lacoste - у кого были, как качество? желательно последние 3 года
вентиляторная• 21 марта 2025
Моя знакомая уже лет 10 носит только их.
Говорит что качество отличное. У нее несколько пар разных годов. И она каждый год новые покупает.
ЧорноброваЯ
• 21 марта 2025
Ответ длявентиляторная
спасибо!
Бензопирен• 21 марта 2025
Тріль підпільний• 21 марта 2025
На такие смотрю.Видела их в реале,но смущает плотная подкладка под сеткой,я так и не поняла на какое они время года.
Снідаю авокадо• 21 марта 2025
А как с размерами? Смотрю, у них своя размерная сетка, если обычно амер 8, у них это 7,5
Гірчинка• 21 марта 2025
Ответ дляБензопирен
Беру одну і ту саму модель вже роки 3, сама зручна фірма, дужє гарна якість.
Не поняла, почему одну и ту самую модель берёте уже три года? Предыдущее рвутся каждый год?
Колгоспниця• 21 марта 2025
Ответ дляТріль підпільний
Купила собі такі,але інший колір,ще правда не носила)
Бензопирен• 21 марта 2025
Ответ дляГірчинка
Вище дівчина писала про це, в них трохи в середині протирається підкладка, і так як вона біла там дужє затирається. Але я думає це у всіх брендів таке. А беру я на Ансвері коли є знижки, тому поносила рік і беру свіжі. Зимою взяла за 2200 був розпродаж.
АдеКВАтная• 21 марта 2025
ЧорноброваЯ
• 21 марта 2025
Ответ дляТріль підпільний
я померила такие, они на осень,очень плотные
ЧорноброваЯ
• 21 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
полномерные как по мне
Всміхайлик• 21 марта 2025
ЧорноброваЯ
• 21 марта 2025
Ответ дляВсміхайлик
У мене високі - відносила вже 2 сезони. У чоловіка ось такі, як на фото 2 - задоволений
ой мужские супер
я только не пойму зачем они сделали эти как пупырышки, не знаю как назвать, на подошве