begovelik• 21 марта в 13:46

Переходный возраст (2025) Adolescence // Netflix - кто смотрел?

wer-inn• 21 марта в 13:49
такое...первые две интресно, потом...душевные пиз..страдания. Начали за здравие, кончили за упокой
автор begovelik • 21 марта в 13:50
Ответ дляwer-inn
Нет, такое не люблю
wer-inn• 21 марта в 13:51
Ответ дляbegovelik
Нет, такое не люблю
Ну а вдруг, ну вдруг вы вынесете урок и сделаете выводы... мало ли
Volnat• 21 марта в 13:56
Ответ дляwer-inn
прям не цікаво? такий резонанс розганяють
wer-inn• 21 марта в 13:59
Ответ дляVolnat
первые две серии интересно, потом...не мое(
Soon_moon• 21 марта в 14:01
Мені сподобався
Гра акторів,зйомка...ну і врешті решт,повчальний сюжет
Чоловіку не зайшов,він теж каже,що затягнуто
Тому,треба дивитися,щоб зробити)
olga_lk• 21 марта в 14:03
Не понимаю восторгов, хотя я мама двух подростков, как сериал очень нудный
СhanelKa• 21 марта в 14:04
Не сподобався. Нудний. Ледве дотягнула, відчуття, що можна всю історію вкласти в один фільм, розтягнули
Zwezdatat• 21 марта в 14:08
В последнее время, почему-то постоянно натыкаюсь на обсуждение этого фильма.
Lady luck21• 21 марта в 14:10
нудотина
freedom_2015• 21 марта в 14:19
цікво було лише 1 серію ,потім 2 нудятина і далі вже не дивилась
Aesonne• 21 марта в 14:20
Отличный фильм в своем жанре, но любителям Марвела не зайдет.

Оставляет мрачное послевкусие, если такое тоже не по душе, то лучше не смотреть.

Это не детектив, как может показаться в первой серии, это социальная драма больше, в поисках смыслов и мотиваций людей, что и почему делает нас такими какие мы есть, как на это влияют другие люди. Задает вопросы какова наша роль в тяжелых событиях и могли ли мы что-то изменить.
В общем такое вот кино, неспешное, снято одним кадром, очень непривычно, очень долго, например, показывают поездку на авто, разговор в этом авто, как эффект присутствия.
ViolaVio• 21 марта в 15:13
Вчера посмотрела. Для меня-сильно! И снят одним кадром, эффект полного погружения. Люблю фильмы, после которых хочется задуматься, которые оставляют послевкусие.
автор begovelik • 21 марта в 15:22
Ответ дляAesonne

Артхаус я люблю )
Livka• 21 марта в 20:55
Только закончила смотреть. Первые три серии было очень интересно, последняя разочаровала.