Викасикрет• 21 марта 2025
Что вам из одежды или обуви на весну нравится в новых коллекциях?
Что хотели бы купить себе или про что думаете ?
Начну с себя в поиске удобных классных штанов под кроссовки , а уже нашла кроссовки
Сама вумна тутички• 21 марта 2025
Блин, я даже те коллекции не смотрю, ищу либо винтаж на ebay, либо в аутлеты хожу
осень харашо• 21 марта 2025
Мне всегда нравится одно и то же. Что-то универсальное, классическое, вне моды /не отслеживаю и не смотрю новые коллекции/
Колупалочка• 21 марта 2025
Купила на весну черные джинсы скинии, шёлковую блузу и буду думать над приталенным черным блейзером, но не уверена.
Дайте згадаю• 21 марта 2025
Купила два костюми овер різних кольорів. Голубі кеди і сумку, ще хочу лимонну.
Думаю ще піджак купити чорний
руки_Крюги• 21 марта 2025
Какие там коллекции)
Редко куда-то выбираюсь из дома, таскаю в основном спортивки, джинсы, шорты, футболки , рубашки, кроссовки
Вот недавно из нового купила 3 поло, пару футболок, рубашку в клетку очередную и две пары обуви - мюли на сейчас и шлепки на лето
Ни платья, ни юбки, ни блузы, ни жакеты не ношу
О, сейчас еще леггинсы закажу
Танго утрьох• 21 марта 2025
Я купила куртку Деми наконец то . Для меня это достижение.
Правда благодаря тому что увидела ее в магазине, а не новой коллекции.
Пять лет не могла куртку купить, потому что ничего не нравилось.
Я шалунья• 21 марта 2025
Я хочу какое-нить платье легкое воздушное
Блузка одна нравится в резервд на фото, но есть опасения что в жизни будет дешево ткань выглядеть, хочу живьем увидеть сначала. И я похожую уже купила в НМ, но у моей рукава не так как я хотела, а у этой так.
Еще караулю сетку или хз как это назвать, вязанное прозрачное платье с бахромой, оно появилось в прошлом году и сразу стало распродано и пока не появились размеры.
В синсее бомбер караулю, видела его живьем, очень достойно смотрится, понравился, но нет размеров пока.
И еще сегодня проходила мимо магазинов, поняла что хочу какое нить белье новое.