hrystia• 23 марта в 11:35

Джинси Mango

Дівчата, підкмжіть, будь ласка, джинси від Манго йдуть в розмір? Дивлюсь на прямі джинси або джинси мом.
Менее Более• 23 марта в 11:38
На самом деле как повезет - я меряла вживую, мне некоторые модели подходят 36, другие - в 34, а были и в 38 нормально
Нічний дожор• 23 марта в 11:41
Меряла в пятницу вживую: разброс в два размера был, так что не угадаешь
Сама собі лікар• 23 марта в 11:41
Так, але ось зараз купила 34, хоча завжди носила 36)
Ангел-предохранитель• 23 марта в 11:42
зазвичай ніби маломірять, в манго відчуваю себе коровою
автор hrystia • 23 марта в 11:43
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ніколи не брала джинси від Манго 🤔
автор hrystia • 23 марта в 11:43
Ответ дляМенее Более
Шкода, що немаю де приміряти
автор hrystia • 23 марта в 11:44
Ответ дляНічний дожор
Залежить від моделі, як я розумію
автор hrystia • 23 марта в 11:44
Ответ дляСама собі лікар
А яку модель вибрали?
Нічний дожор• 23 марта в 11:45
Ответ дляhrystia
Залежить від моделі, як я розумію
Саме так!
Дона Ко Ко• 23 марта в 11:45
сложно судить так как у меня самый маленький и мне всегда было размер в размер, беру 32 всегда и мой размер, только по посадке могут быть вопросы. а вот в зара по разному от 32 до 36 садятся
GaleTTa• 23 марта в 11:45
Я всегда ориентируюсь на содержание эластана. Вообще они полномерны. Но если эластана больше 2-3% беру на размер меньше. Если джинс100%, то нужно брать по размерной сетке
Сама собі лікар• 23 марта в 11:47
Ответ дляhrystia
А яку модель вибрали?
Такі
Кудесница_с_пургеном• 23 марта в 11:48
Краще міряти, вчора в Зарі переміряли 5 штук, а ’сіли’ тільки одні.
Дона Ко Ко• 23 марта в 11:49
Ответ дляhrystia
Шкода, що немаю де приміряти
Манго очень хорошего качества джинсы, мне такого же качества как diesel, miss sixty и 7 for All Mankind (марки, которые популярны благодаря джинсам)
Заказывайте доставку на дом, у них без проблемный возврат, дома вдоль и поперек изучите. Я манго могу брать одну и ту же модель в 3х размерах или в разных цветах, если в физическом магазине нет, примеряю у зеркала часами, что не нравится без проблем возвращаю
Брюнетка в Мармеладе• 23 марта в 11:54
Не угадаете. Разброс в 2 размера.
Bombastic• 23 марта в 11:58
Мені манго маломірить на розмір. Все
автор hrystia • 23 марта в 12:14
Ответ дляДона Ко Ко
Так і зроблю. Я в Інтертопі хочу замовити. Безкоштовна доставка і повернення.
ПодругаМужа• 23 марта в 13:05
У мене більшість брюк манго. Ну не 2 розміри, але один точно ’гуляє’, причому 50/50 у мене 38 і 40.
Ще будь-які штани чи джинси треба міряти, це аксіома. Без примірки можна брати верх, але не низ.
Ну і просто fyi: манго найчастіше сідають на тих, у кого нема великого перепаду між стегнамт і талією. Тому я їх і ношу, пряма як пачка спагеті
Менее Более• 23 марта в 13:24
Ответ дляhrystia
Тогда берите пару размеров на выбор
Анонім Перший• 23 марта в 17:37
Джинсы Манго вообще не садятся на меня, странные лекала у них, какие-то квадратные как на мужиков шили, в талии топорщатся, попу не подчеркивают, а наоборот плоской делают, перемеряла кучу моделей даже шорты джинсовые и те не сели, сзади ещё пол меня в талии залезет, а если меньше брать, то бедра сильно обтягивает и ноги, если что размер 34 ношу))) и бедра 88 см
Зара джинсы почти все подходят, так что не советую вообще без примерки брать. А ещё Манго сайт просит полную оплату и осмотр посылки только после оплаты, стрёмно так покупать.