Мааарковная• 10 февраля в 16:36
Як вам кросівки?
Шукаю щоб можна було і під костюми і під джинси носити
Результат:
вже голосів:
49 (68.06%)
Не дуже
23 (31.94%)
Гарні
Ранковий базар• 10 февраля в 16:38
для чотенькой телочки с райончика сойдут, под велюровые спортивки топчик
НашлаПерепискуМужа• 10 февраля в 16:40
Норм. Люблю Кляйновские кроссы, у меня несколько пар. Носятся отлично, в дождь не промокают, вид не теряют
дякую аж підскакую• 10 февраля в 16:42
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Меня единственное что отталкивает в брендах - это их брендовые принты
Давно уже не актуально
Вумна вутка• 10 февраля в 16:46
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Це підробка під кляйн
НашлаПерепискуМужа• 10 февраля в 16:47
Ответ дляВумна вутка
Це підробка під кляйн
Тогда по по подделке не подскажу автору
Бадабум• 10 февраля в 16:49
Такая же паль, как мне подарила дочка гуччи за 5.300)
Да и не люблю такие лого по всей обуви, что-то колхозное.
И не продать же даже хоть за 3т)
мегамоСГ• 10 февраля в 16:52
Ответ дляБадабум
И не продать же даже хоть за 3т)
не ну у вас лучше в разы
Бадабум• 10 февраля в 16:53
Ответ длямегамоСГ
не ну у вас лучше в разы
Спасибо, но мне мои тоже стремные. Так с сентября и не обула. Эти принты блин(
мегамоСГ• 10 февраля в 16:56
Ответ дляБадабум
просто ота коричневая дермантинка впереди по краю смешная, как на сандалях в детстве))
Бадабум• 10 февраля в 16:57
Ответ длямегамоСГ
Та они полностью смешные. Не только носок. Думала их обуть под самые длинные широкие джинсы чтоб меньше видно. И то не решилась)
мегамоСГ• 10 февраля в 16:58
Ответ дляБадабум
платформа мне нравится!
Ms. Скромность• 10 февраля в 16:59
Ответ дляБадабум
И не продать же даже хоть за 3т)
Почему паль так дорого стоит ? Они хоть кожаные ?
Бадабум• 10 февраля в 17:02
Ответ дляMs. Скромность
Потому что паль назвали Гуччи. Завезли в Пассаж с дорогой арендой, поставили ценник 9500, перечеркнули и написали скидку 5300.
И такие как моя дочь радуют мам подарками гуччи
Ну коробка и мешочки с паспортом конечно хорошего качества)
Но паль в любом случае)
Угги в горошек• 10 февраля в 17:06
Ответ дляMs. Скромность
Чем кошмар ?
всем...неактуальностью в первую очередь..
Ms. Скромность• 10 февраля в 17:07
Ответ дляБадабум
Но паль в любом случае)
А дочь подумала что оригинал ?
Глубоководная селедка• 10 февраля в 17:08
Ответ дляБадабум
Во у вас тараканы.дочка подарила, удобно - плевала бы я на всех. Звёзды Голливуда, и те не выделываются в быту.а тут прям королева в Одессу пожаловала. Реально смешно читать эти стенания 5 пост подряд
Ms. Скромность• 10 февраля в 17:09
Ответ дляУгги в горошек
Про неактуальность это вам какой то блогер сказал ? Или кто?симпатичные кроссовки ,80% населения ходят гораздо в более стремных
Бадабум• 10 февраля в 17:10
Ответ дляMs. Скромность
А дочь подумала что оригинал ?
Магазин позиционирует себя как оригиналы. Там они есть конечно, но думаю что с такими скидками подсовывают и подделки в оригинальных коробках и с паспортами.
Прошиты вроде ровно, но вот чую что паль) Не могу объяснить. Да и какие гуччи за 130 долларов ?))
Бадабум• 10 февраля в 17:14
Ответ дляГлубоководная селедка
Это не стенания. Это о неактуальности какой-то обуви. Внешний вид, логотипы.
Дочка подарила и что? У нас часто бывают взаимно неудачные подарки.
Вы не на том акцент сделали. Просто многие ведутся на паль под видом брендов. И ее уже продают не только в инсте, а и в магазинах.
Хотя зачем действительно я тут пишу?
Хорошего вечера вам
Хотя зачем действительно я тут пишу?
Хорошего вечера вам
західний_діалект• 10 февраля в 17:27
Если вас не смущает что они совсем не модные, не актуальные то берите
Угги в горошек• 10 февраля в 17:30
Ответ дляMs. Скромность
вам какая разница кто мне и что сказал, я написала своё мнение, автор спросила, я ответила..