Нічого вдягти• 21 марта 2025
Какие же все таки цыганки красивые!!!
Дона Ко Ко• 21 марта 2025
Ответ дляСтриптизерка
Коли вийшов серіал Кармеліта, мені часто казали що я схожа на неї. Сумнівний комплімент був 😂
зимина красотка невероятная
Цибулька зла• 21 марта 2025
Ответ дляНічого вдягти
Это сути не меняет
В этом соглашусь)) если в голове пусто, то ничего уже там и не вырастет))
Бла бла бла• 21 марта 2025
Ответ дляХочу барабульки
Но это реальные цыгане, а не из фильмов.
Рядом с нами живут , целая община.
У сына в классе девочка училась из цыган 1-3 класс, потом пропала.
Сейчас сын в 7ом, недавно ее встретил на улице - уже двое детей у нее.
Рядом с нами живут , целая община.
Цыгане разные бывают, как и все люди, есть нормальные, а есть полное шайзе, я когда-то в школе учился с внуком цыганского барона, на парне природа отдохнула, но родители его - цыгане были топ+ его отец был умнейшим человеком и очень успешным бизнесменом, реально покруче нашего Рината и Бени это было в начале 90-х, а мать его знала 5 иностранных языков и преподавала хореографию
Нічого вдягти
• 21 марта 2025
Ответ дляЦибулька зла
А что там должно расти? Это же не сад
Самоучка• 21 марта 2025
Ответ дляЦибулька зла
Так а цыгане причем? Так любой мог ))) Вы посмотрите фильмы про аферистов, там большинство ракло( славяне)))
Просвещу вас, цыгане обладают гипнозом, это было в 97 году, как сейчас помню, приехала зареваная домой, а по радио говорили о цыганях в Святошинском районе, которые с помощью гипноза выманивали золото и деньги у прохожих.
Цибулька зла• 21 марта 2025
Ответ дляСамоучка
Ну вы и дремучие...
Думайте так, поделом!
18 мнеУЖЕ• 21 марта 2025
Вы наверное цыганка? Или похожи на цыганку? Просто так отстаиваете их внешность... У каждого свой вкус. Я в принципе не люблю смуглых людей и с темными глазами. Мне нравятся голубые глаза или зелёные. Цыганская внешность - фу для меня!!!!
Самоучка• 21 марта 2025
Ответ дляЦибулька зла
Ну вы и дремучие...
Думайте так, поделом!
Идите читайте мой ответ 68, не дремучая))
Цибулька зла• 21 марта 2025
Ответ дляСамоучка
на заборах все надписи прочли?
еще раз, я в этом варюсь. мне читать нечего все эти сказки)) я все знаю изнутри. и технику преподать могу))будете и вы так промышлять
Самоучка• 21 марта 2025
Ответ дляЦибулька зла
на заборах все надписи прочли?
А, так вы одна из них.. ну варитесь дальше..
СКИБИДЫШь• 21 марта 2025
Ответ длялаМпочка
Та ні
Откуда вам известно? Или вы видите через экран?))
Бла бла бла• 21 марта 2025
по крайней мере никогда не наблюдался не один цыган пьяным быкующим под магазином или кофейней, а вот голубоглазые, чисто арийцы, с нордическим характером - быкуют постоянно, нон стоп
СКИБИДЫШь• 21 марта 2025
Ответ дляНічого вдягти
Это цыгане низшей пробы, а то высокой
Не из простой семьи, из богатой)
Цибулька зла• 21 марта 2025
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 21 марта 2025
Ответ дляBeile
Конечно,это всем цыганам цыган!
Это их цыганский барон!
Любительница• 21 марта 2025
Ответ дляНічого вдягти
Я из эпохи миллениалов
Це хто такі? Просвітіть, пліз
Самоучка• 21 марта 2025
Ответ дляЦибулька зла
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 21 марта 2025
Ответ дляСамоучка
Мне было 16, ехала с онкологической больницы, у меня там мама лежала, подходила к остановке, она меня встретила и предложила по руке рассказать о судьбе, завела за забор, смотрела в глаза и что то шептала, сказала снять серьги, кольцо, и цепочку с кулоном, зажала это всё в своём кулаке, три раза дунула, разжала кулак, а там пусто. Сказала: садись в троллейбус, проедешь три остановки, скажешь слова, и золото появится в твоём правом кармане. Я сейчас понимаю как абсурдно это всё выглядит, но тогда я была как в тумане, и безприкословно выполняла всё.. проехав 3 остановки, меня бросило в жар, и я осознала что натворила, но возвращаться не стала, понимала что её уже там не найду.. самое печальное, что это всё золото было подарено мне моей мамой, а её не стало спустя пол года после этого случая..
У нас так парочка ходила. Пока одна разговаривала с жертвой, вторая рядом молча стояла и гипнотизировала. И люди молча с себя снимали украшения, часы и отдавали
Цибулька зла• 21 марта 2025
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Цибулька зла• 21 марта 2025
Ответ дляСамоучка
Жвлуешься, ну все, держись!
Шальная коклетка• 21 марта 2025
Ответ дляСамоучка
Ага, и хитрые, и обладают гипнозом..После того как сняли с меня всё золото, обхожу их десятой дорогой((
Да, я тоже их боюсь. Когда-то, лет 15-20 назад, загипнотизировали мою племянницу, она со школы шла и к ней прицепились 2 цыганки. Сказали, что ее мама скоро умрет, если она не принесет все деньги и золото, что есть в доме. И они там что-то сделают, чтобы мама не умерла и все вернут. Она вынесла все, даже мелочь из кошельков выгребла. И потом сидела на лавочке под чужим домом и ждала их, что они все принесут обратно. Спустя какое-то время как бы проснулась (видимо была под гипнозом) и уже потом поняла, что произошло. Ребенку примерно лет 10 было на тот момент.
И еще подобный случай был у знакомых, но то еще раньше было, примерно в 90-х.
У нас в городе вечно одна цыганка пристает возле Сильпо на парковке. Не успеешь припарковаться, уже стучится в окно. Уже прямым текстом говорю, что ко мне бесполезно подходить, ничего не дам. Но в глаза стараюсь ей не смотреть, страшно.
Самоучка• 21 марта 2025
Ответ дляЦибулька зла
Удалено администрацией...
Цибулька зла• 21 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Хотите совет? Страх- это вход для них. Не бойтесь. Просто игнорируйте.
Цибулька зла• 21 марта 2025
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Не люблю примитивов. Так что не обессудь. Собаку не трону
Шальная коклетка• 21 марта 2025
Ответ дляЦибулька зла
Спасибо за совет.
НеКонец-Света• 22 марта 2025
Ответ дляНічого вдягти
Это цыгане низшей пробы, а то высокой
З багатої сім´ї?