Нічого вдягти• 21 марта в 21:58

Какие же все таки цыганки красивые!!!

Дона Ко Ко• 21 марта в 22:29
Ответ дляСтриптизерка
Коли вийшов серіал Кармеліта, мені часто казали що я схожа на неї. Сумнівний комплімент був 😂
зимина красотка невероятная
Цибулька зла• 21 марта в 22:30
Ответ дляНічого вдягти
Это сути не меняет
В этом соглашусь)) если в голове пусто, то ничего уже там и не вырастет))
Бла бла бла• 21 марта в 22:30
Ответ дляХочу барабульки
Но это реальные цыгане, а не из фильмов.

Рядом с нами живут , целая община.

У сына в классе девочка училась из цыган 1-3 класс, потом пропала.
Сейчас сын в 7ом, недавно ее встретил на улице - уже двое детей у нее.
Цыгане разные бывают, как и все люди, есть нормальные, а есть полное шайзе, я когда-то в школе учился с внуком цыганского барона, на парне природа отдохнула, но родители его - цыгане были топ+ его отец был умнейшим человеком и очень успешным бизнесменом, реально покруче нашего Рината и Бени это было в начале 90-х, а мать его знала 5 иностранных языков и преподавала хореографию
автор Нічого вдягти • 21 марта в 22:32
Ответ дляЦибулька зла
А что там должно расти? Это же не сад
Самоучка• 21 марта в 22:33
Ответ дляЦибулька зла
Так а цыгане причем? Так любой мог ))) Вы посмотрите фильмы про аферистов, там большинство ракло( славяне)))
Просвещу вас, цыгане обладают гипнозом, это было в 97 году, как сейчас помню, приехала зареваная домой, а по радио говорили о цыганях в Святошинском районе, которые с помощью гипноза выманивали золото и деньги у прохожих.
Цибулька зла• 21 марта в 22:35
Ответ дляСамоучка
Ну вы и дремучие...
Думайте так, поделом!
18 мнеУЖЕ• 21 марта в 22:35
Вы наверное цыганка? Или похожи на цыганку? Просто так отстаиваете их внешность... У каждого свой вкус. Я в принципе не люблю смуглых людей и с темными глазами. Мне нравятся голубые глаза или зелёные. Цыганская внешность - фу для меня!!!!
Самоучка• 21 марта в 22:36
https://www.ukr.net/news/details/curious/29517774.... почитайте, кто пальцы вниз тыкает
Самоучка• 21 марта в 22:36
Ответ дляЦибулька зла
Ну вы и дремучие...
Думайте так, поделом!
Идите читайте мой ответ 68, не дремучая))
Цибулька зла• 21 марта в 22:38
Ответ дляСамоучка
на заборах все надписи прочли?

еще раз, я в этом варюсь. мне читать нечего все эти сказки)) я все знаю изнутри. и технику преподать могу))будете и вы так промышлять
Самоучка• 21 марта в 22:40
Ответ дляЦибулька зла
на заборах все надписи прочли?

А, так вы одна из них.. ну варитесь дальше..
Мрії у вирії• 21 марта в 22:40
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А еще умные и добрые!
І чесні
СКИБИДЫШь• 21 марта в 22:41
Ответ длялаМпочка
Та ні
Откуда вам известно? Или вы видите через экран?))
Бла бла бла• 21 марта в 22:42
по крайней мере никогда не наблюдался не один цыган пьяным быкующим под магазином или кофейней, а вот голубоглазые, чисто арийцы, с нордическим характером - быкуют постоянно, нон стоп
Beile• 21 марта в 22:42
Ответ дляНічого вдягти
Ну здесь вы уже палочку перегнули…
В ’Большом куше’ Питт как раз цыгана играл
СКИБИДЫШь• 21 марта в 22:42
Ответ дляНічого вдягти
Это цыгане низшей пробы, а то высокой
Не из простой семьи, из богатой)
Цибулька зла• 21 марта в 22:43
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 21 марта в 22:45
Ответ дляBeile
Конечно,это всем цыганам цыган!
Это их цыганский барон!
Любительница• 21 марта в 22:47
Ответ дляНічого вдягти
Я из эпохи миллениалов
Це хто такі? Просвітіть, пліз
Самоучка• 21 марта в 22:48
Ответ дляЦибулька зла
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 21 марта в 22:50
Ответ дляСамоучка
Мне было 16, ехала с онкологической больницы, у меня там мама лежала, подходила к остановке, она меня встретила и предложила по руке рассказать о судьбе, завела за забор, смотрела в глаза и что то шептала, сказала снять серьги, кольцо, и цепочку с кулоном, зажала это всё в своём кулаке, три раза дунула, разжала кулак, а там пусто. Сказала: садись в троллейбус, проедешь три остановки, скажешь слова, и золото появится в твоём правом кармане. Я сейчас понимаю как абсурдно это всё выглядит, но тогда я была как в тумане, и безприкословно выполняла всё.. проехав 3 остановки, меня бросило в жар, и я осознала что натворила, но возвращаться не стала, понимала что её уже там не найду.. самое печальное, что это всё золото было подарено мне моей мамой, а её не стало спустя пол года после этого случая..
У нас так парочка ходила. Пока одна разговаривала с жертвой, вторая рядом молча стояла и гипнотизировала. И люди молча с себя снимали украшения, часы и отдавали
Цибулька зла• 21 марта в 22:51
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Цибулька зла• 21 марта в 22:54
Ответ дляСамоучка
Жвлуешься, ну все, держись!
Шальная коклетка• 21 марта в 22:54
Ответ дляСамоучка
Ага, и хитрые, и обладают гипнозом..После того как сняли с меня всё золото, обхожу их десятой дорогой((
Да, я тоже их боюсь. Когда-то, лет 15-20 назад, загипнотизировали мою племянницу, она со школы шла и к ней прицепились 2 цыганки. Сказали, что ее мама скоро умрет, если она не принесет все деньги и золото, что есть в доме. И они там что-то сделают, чтобы мама не умерла и все вернут. Она вынесла все, даже мелочь из кошельков выгребла. И потом сидела на лавочке под чужим домом и ждала их, что они все принесут обратно. Спустя какое-то время как бы проснулась (видимо была под гипнозом) и уже потом поняла, что произошло. Ребенку примерно лет 10 было на тот момент.
И еще подобный случай был у знакомых, но то еще раньше было, примерно в 90-х.
У нас в городе вечно одна цыганка пристает возле Сильпо на парковке. Не успеешь припарковаться, уже стучится в окно. Уже прямым текстом говорю, что ко мне бесполезно подходить, ничего не дам. Но в глаза стараюсь ей не смотреть, страшно.
Самоучка• 21 марта в 22:55
Ответ дляЦибулька зла
Удалено администрацией...
Цибулька зла• 21 марта в 22:56
Ответ дляШальная коклетка
Хотите совет? Страх- это вход для них. Не бойтесь. Просто игнорируйте.
Цибулька зла• 21 марта в 22:56
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Не люблю примитивов. Так что не обессудь. Собаку не трону
Шальная коклетка• 21 марта в 23:11
Ответ дляЦибулька зла
Спасибо за совет.
КарамбОлька• 21 марта в 23:21
Это кадр из сериала?
НеКонец-Света• 22 марта в 00:40
Ответ дляНічого вдягти
Это цыгане низшей пробы, а то высокой
З багатої сім´ї?