Капитанша• 22 марта в 13:08

Какой лучше автоматический тонометр?

какой лучше автоматический тонометр -на запястье который или на руку? надо купить , их так много, и цена разная..посоветуйте пожалуйста
Летала_НаМетле• 22 марта в 13:09
У Алины спросите, она спец в тонометрах
ОбережнаЯ• 22 марта в 13:11
Я брала дорогой на запястье Анд ub 505 японский, была очень им довольная, измерения точные как и у механического проверяли спецом.
Туфли в чешуе• 22 марта в 13:11
Не беріть на зап´ястя
Мerida• 22 марта в 13:14
Я прохожу терапию у кардиолога. Запретили пользоваться тонометрами на запястье. Они дают ложные значения. Купила такой, который стоит у врача в кабинете.
https://bt.rozetka.com.ua/microlife_bp_a2_classic/...
автор Капитанша • 22 марта в 13:23
Ответ дляМerida
он с адаптером продается ? от сети ?
РокерША• 22 марта в 13:28
На руку. Найкращий механічний.
В батьків АНД напівавтомат
akarra• 22 марта в 13:33
Ответ дляМerida
это смарт воч которые? или какие-то специальные? я свой браслет-часы проверяла, дает показания с погрешностью на 3-5 единиц, если сравнивать с обычным
3-5 - это не критично
Цяточка-Я• 22 марта в 13:36
омрон - япония!
4есотка• 22 марта в 13:37
краще механічний. ним не складно користуватися.
але якщо вже все таки автоматичний хочете то точно не на запʼястя.
Мerida• 22 марта в 14:05
Ответ дляКапитанша
он с адаптером продается ? от сети ?
Да. И от сети, и от батареек
Мerida• 22 марта в 14:08
Ответ дляakarra
3-5 - это не критично
Подобные. На запястье выбросили.
Врач сказал- хрень. Не пользоваться. В итоге я купила такой же, который стоит у него в кабинете.
akarra• 22 марта в 14:16
Ответ дляМerida
Подобные. На запястье выбросили.
а, ясно
такого у меня не было
есть стационарный дома, автомат
и фитнес-треккеры, которые оптимальные тоже в измерениях
Мerida• 22 марта в 14:18
Ответ дляakarra
а, ясно
такого у меня не было
есть стационарный дома, автомат
Видимо, если нет проблемы, можно и трекером. Я веду дневник давления и пью лекарства. Мне такой вариант мониторинга не подходит.
Лялькодзьоб• 22 марта в 22:08
Ответ дляЦяточка-Я
омрон - япония!
Я теж за Омрон, з адаптером, дивіться на розмір манжети, якщо рука повненька, придивіться до тонометра з чорною манжетою. Доречі, зараз їх виробляє В´єтнам