Доль Чекомбана• 21 марта в 22:56
Анальгин и димедрол укол от температуры
Можно колоть ребенку 2 года?
Мир Мир Мир!• 21 марта в 22:58
Подзвоніть в швидку, вони проконсультують. А можливо самі приїдуть і зроблять. Дитина маленька
Доль Чекомбана
• 21 марта в 22:58
Ответ дляЯк ухурделю
Якщо безвихідна ситуація - так. А що у вас?
Безвихідна,у малої температура висока, нурофен навіть 4 години не витримав
Доль Чекомбана
• 21 марта в 22:59
Ответ дляПечальки.нет
Зачем это двухлетнему ребенку?
Просто,ну блин,что за вопросы тупые, температура у ребёнка
Як ухурделю• 21 марта в 23:01
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну так хоч на 4 години збилася, це ок. Чергуйте з парацетамолом.
Безвихідна ситуація - це коли дитина з неврологічними особливостями і темпа вже біля 39, швидко повзе і дитині погано.
Доль Чекомбана
• 21 марта в 23:01
Ответ дляротцвеники
Лучше скорую вызвать, пусть они уколят.
Да я ж вот и спрашиваю,если вызову,вколят они,или нет, просто не сталкивалась ещё с таким,чтоб пришлось колоть
Гладиолус• 21 марта в 23:01
Только скорую, они пусть делают такой укол.
У вас грипп, 40? Врач был, прослушайте лёгкие. Может быть пневмония. Быстро развивается, страшно это все
Стильна штучка• 21 марта в 23:01
А якщо алергія?
На анальгін це дуже поширене явище
Краще швидку
На анальгін це дуже поширене явище
Краще швидку
Доль Чекомбана
• 21 марта в 23:02
Ответ дляГладиолус
Та вот только поднялась,к врачу завтра,ночь как-то перетерпеть,я вообще до ужаса боюсь высоких температур, особенно у детей
Сама собі лікар• 21 марта в 23:02
Ответ дляДоль Чекомбана
Є свічки з аналгіном для дітей, парацетамол, ібупрофен, мефенамінова кислота тощо.
ротцвеники• 21 марта в 23:02
Ответ дляДоль Чекомбана
Вколят. Они знают, чего и сколько надо.
Гладиолус• 21 марта в 23:04
Какая температура, как переносит. Сбивает на 4ч это неплохо, у меня когда то вообще не сбивало. Вызвали скорую и они кололи литическую смесь, стало лучше и удержали темпу. 40 темп была и лет меньше вашему. Страшно вспомнить
Каяспер• 21 марта в 23:04
Вызывайте скорую.
Вам бы я сказала, что колите и даже можете в стакан сводой, а такой крохе только под присмотром врачей.
Моторошні троянди• 21 марта в 23:05
Ответ дляДоль Чекомбана
Чому самі не збиваєте температуру безпечними способами?
Гладиолус• 21 марта в 23:05
Если до 39 и сбивается это не ужасно. Обтирания добавьте и отпаивайте. Сама ничего не колите, там еще надо соблюсти перерыв между лекаствами. Сил
Доль Чекомбана
• 21 марта в 23:06
Ответ дляМоторошні троянди
Тому що вона не збивається, перший раз хоч трохи нурофен допоміг,зараз і він не допомогає,а мені дуже боляче спостерігати як моя дитина мучається
Доль Чекомбана
• 21 марта в 23:07
Ответ дляГладиолус
Скажите пожалуйста,как и чем обтирать можно?
Моторошні троянди• 21 марта в 23:07
Ответ дляДоль Чекомбана
Збивається водою
Доль Чекомбана
• 21 марта в 23:08
Ответ дляМоторошні троянди
Збивається водою
Просто давати пити воду?
Моторошні троянди• 21 марта в 23:09
Ответ дляДоль Чекомбана
Просто давати пити воду?
Ні, роздягнути дитину, обирати теплою водою , особливо зап´ястя , щиколотки, виски. В сина часто температура більше 40, прекрасно збивається
Ашотакоя• 21 марта в 23:09
Ответ дляДоль Чекомбана
Просто давати пити воду?
вы про клизму намеренно не слышите? пока трындите здесь уже бы сделали и все прошло.
Доль Чекомбана
• 21 марта в 23:12
Ответ дляАшотакоя
Я всё вижу и слышу,я клизму делать не умею
Ашотакоя• 21 марта в 23:17
Ответ дляДоль Чекомбана
Нечего там делать возьмите шприц. наберите туда кубик димедрола и кубик анальгина, выпустите лишний воздух, иголку уберите. смажьте анус кремом и введите лекарство в задний проход.
Поросенка• 21 марта в 23:46
Ответ дляАшотакоя
Удалено администрацией...
Ашотакоя• 21 марта в 23:47
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...