Миллениалка• 22 марта в 02:31

Хто знає, де придбати щось подібне?

автор Миллениалка • 22 марта в 02:32
Багатошарові спідниці саме, подобаються
Блондинка в Законе• 22 марта в 02:32
В магазине карнавальных костюмов.
Королева краси• 22 марта в 02:48
Нашо воно?
Роза в вазі• 22 марта в 02:48
На роботу?
палка-копалка• 22 марта в 02:48
На ОЛХ и Шафе + в американских онлайн магазинах каких-то, типа неформальных
Клептоманка• 22 марта в 02:51
ТОлько мелькало подобное в инсте,наш бренд, юбки шьют, киев, на подоле в трамвае снимали рилс, но не помню бренд, но чисто цветные юбки под старину. Но такое, как у бабушки из села(у них). Катря? Нет, это корсеты , вроде, которые вживую сильно проигрывают фоткам. Что-то созвучное.
У моей куклы такие панталоны))
Ліплю вареники• 22 марта в 03:02
В театральном ателье
Відкушу все що стирчить• 22 марта в 03:03
А наверх дубленку?
Кумедний ґудзик• 22 марта в 03:14
Пошити на замовлення. Це не складні спідниці. Особливо друга. Мені подобаються такі нестандартні моделі. Сама таке люблю, але розумію, що у повсякденному житті воно зовсім недоречне буде.
Ліплю вареники• 22 марта в 03:16
Так автор, я нашла.
Ліплю вареники• 22 марта в 03:22
Надо же даже такое можно купить. Здорово было бы устроить чаепитие с таким дрескодом )
ЭмчЭндЭм• 22 марта в 03:46
Нормальные производители вот как пример:
https://www.ewaiwalla.se/se/shop/kjolar
https://www.gudrunsjoden.com/sv-se/klader/kjolar

Но часто для многослойности нужно брать юбку и платье отдельно.
И цены совсем не маленькие
(Если у вас откроется в шведских кронах - то умножайте на 4,2. Но может у вас и в евро покажет)

А так даже на Тему можно что-то найти
Почемучечка• 22 марта в 04:11
Искать ,кто шьет в стиле бохо
Любовь Калистратовна• 22 марта в 05:52
Пишите в поиске ренессанс, авангард, бохо, юбка многослойная и тд
ВільнаНазавжди• 22 марта в 07:09
https://www.instagram.com/deep.breath.dress?igsh=
Пес Патрон• 22 марта в 07:48
Ответ дляПочемучечка
Искать ,кто шьет в стиле бохо
Це не бохо
ОйЙой• 22 марта в 11:59
На али
ОйЙой• 22 марта в 12:00
Ответ дляПес Патрон
Це не бохо
А що?