Миссис Буркул• 22 марта в 07:41
Какой максимальный вес вы выжимаете в тренажере для приводящих?
Приветсвую всех. Какой максимальный вес вы выжимаете в тренажере для приводящих?
В тренажерном зале нагрузка для приводящих в тренажере до 100кг.
Понятно что между тренировками на силу. Мжет быть еще многопофторный тренинг с уменьшеным в 1/2 1/3 в два или даже в 3 раза весом.
С сильными приводящими мышцами садиться в гинекологическое кресло легче. Также тренировать попу.
Результат:
вже голосів:
2 (33.33%)
До 45кг включительно
2 (33.33%)
Больше 75 кг
1 (16.67%)
От [55 до 65кг]
1 (16.67%)
От [65 до 75кг]
0 (0%)
От [46 до 55кг]
Миссис Буркул
• 22 марта в 07:43
Максимум 65 кг в тренажере приводящих 14раз по 3 подхода с отдыхом между подходами. И прижимом к спинке сидения.
С наклоном вперед, конечно же на порядок меньше где то 35-40кг.
Теща дочки• 22 марта в 07:52
Ответ дляМиссис Буркул
Разве с наклоном не легче? Я с наклоном беру вес больше, чем с прижимом к спинке.
Ответ дляТеща дочки
У меня с прижимом к спинке вес больше. С наклоном меньше.
Но видимо недотренирована. И нужно тренироваться с наклоном постепенно.
Спрашивала женщин.
Знову Я• 22 марта в 10:12
Правильно прижиматься спиной и руками держаться...типа нагрузка на поясницу меньше. У меня протрузии, поэтому так делаю. Делаю 50 кг легко, 16 раз. Медленно, с остановкой на пару секунд на разведении. Пробовала еще на понижение - сразу 50, 45, 40 кг по 12 раз без отдыха..неплохо -) и так 3-4 подхода
Ответ дляЗнову Я
Прижиматься спиной и руками держаться за поручни-держатели все верно? С весом понятно.
Но понижение каждый раз считается за подход? т.е. 50-45-40-35 это 4е подхода верно?
Знову Я• 22 марта в 15:16
Ответ дляАлесандра_
Да, правильно. Понижение я с 50 до 40 делала, и это один подход...очень хорошо чувствуется. И, там смысл даже без понижения...каждый раз быстро разведение, замерли на максимуме и медленно сводите. Попробуйте...и есть еще фишка, делаете и представляете как у вас там все мышцы работают. Типа сосредоточены на работе...а не втыкать в телефон.
Ответ дляЗнову Я
Т.е. понижение с 50 45 40 один подход по 12 раз. Затем снова 50 45 40 второй подход по 12 раз. Верно?
Знову Я• 22 марта в 22:47
Да, верно. Между подходами отдых небольшой. но вы можете играться над вариантами и количеством жимов и подходов. Это чтобы разнообразить и выйти так сказать из зоны комфорта. С тренером еще делали на повышение подходы - это когда начинаете, например с 35 кг, делаете 18-20 р. И потом выпады с двумя гантелями - шаги. Потом опять подход - увеличиваете вес, сделали. Опять шаги с гантелями. Все горит. И так 3-4 подхода. Отдых пару минут. И с вашего веса, который остался в обратную сторону. Жим, вышагивая с гантелями. Ставим меньше вес. Опять жим. Два таких круга - тяжело осилить -)