ПоЗиТиВнАя• 04 марта в 10:15

Спорт и беременность - кто занимался?

Кто занимался спортом во время беременности?
Я не про бешенные силовые
А к примеру если даже делать тренировку на руки то брать не 12 кг гантели ( или какой ранее был рабочий вес) а уже меньше
Или же кардио - ходить на беговой где то 1 час

Я ходила в зал - силовые упражнения , понятно сейчас жим ногами и ягодичный мост делать я не буду
Но хочется тренировок
Работа сидячая я где то 10 часов сижу точно

Расскажите плиз свой опыт
Дрібка щастя• 04 марта в 10:16
Тяжелое нельзя, а хотьба, велосипед, и другое без нагрузок можно конечно. Если у вас никаких угроз нет.
Редисочка• 04 марта в 10:17
Я занималась. Тренер подобрал лёгкие упражнения.
автор ПоЗиТиВнАя • 04 марта в 10:17
Ответ дляРедисочка
ооооо а с какой и до какой недели Вы занимались?
вре_Динка• 04 марта в 10:18
Пілатес, йога спробуйте, аквааеробіка, плавання, функціонал
Блондинка в Шоколаде• 04 марта в 10:39
Я йогою силовою займалася, то мені тренер просто деякі вправи коригувала відповідно до мого стану (тут ноги поширше, тут не відпускати руки, тут не іти в більш глибоку скрутку...). До 7 місяця ходила з усіма, далі стало заважко то підбирала собі на ютубі комплекси для вагітних
Редисочка• 04 марта в 17:40
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Почти до самых родов. У меня был небольшой живот. Дочка родилась 2700.
автор ПоЗиТиВнАя • 05 марта в 12:16
Ответ дляРедисочка
ооо круто
я не хочу отказываться от спорта ((
первая беременность была уроком - там 30 кг+ набора веса
без спорта
жрала как свинья
долго приходила в форму
и не хочу опять так((