В танке• 22 марта в 07:46

Абонемент в спортзал

Сколько вы платите за абонемент и что в него входит?
Я смотрю в этом году настолько всё подорожало и невыгодно брать сам абонемент
6 месяцев 9000 грн
Прокачую сідниці• 22 марта в 07:47
Я позавчера купила за 9 тыс. годовой абонемент в Спортлайф
Без бассейна
автор В танке • 22 марта в 07:48
Ответ дляПрокачую сідниці
Без бассейна
Там групповые входят или это только зал? Благодарю
Най хоч раз• 22 марта в 07:49
Спортлайф.купувала в кінці червня,десь 20+,річний.Точно не памʼятаю.Але я це люблю,тільки вільний час,іду в басейн,зал,йога.Всі вихідні проводжу там.По молоду пахала,були малі діти,а зараз займаюся здоровʼям.
Прокачую сідниці• 22 марта в 07:49
Ответ дляВ танке
Групповые занятия+ тренажерный зал
Пиу!Пиу!• 22 марта в 07:50
Групповой фитнес 800грн в месяц (8 занятий), не Киев.
Играю у края• 22 марта в 07:53
Я ходжу в бюджетний зал. На місяць денний абонемент безлімітний (тренажери) до 17:00 - 450 грн. Заняття з тренером - 300 грн, якщо треба взяти. Далі сам займаєшся
Я шалунья• 22 марта в 07:53
Спортлайф, локальный, зал+групповые. Покупала до нг по акции за 14 тысяч на 2 года.
автор В танке • 22 марта в 07:53
Ответ дляЯ шалунья
Хорошее предложение
Я шалунья• 22 марта в 07:58
Ответ дляВ танке
Хорошее предложение
Сейчас другие акции, можно тыщ за 8-9 купить на год, но у нас зал без бассейна и я покупаю только локальный, не сетевой, это тоже на цену влияет.
Срочнокпсихологу• 22 марта в 09:03
Хожу по щомісячному абон безліміт. Всі групові, окрім трх та тренажерка. 850грн. При оплаті за півроку знижка щось типу біля 800 грн. Київ
НуКаНаКа• 22 марта в 13:39
Ответ дляСрочнокпсихологу
а який район, не підкажете?
Срочнокпсихологу• 22 марта в 13:48
Ответ дляНуКаНаКа
а який район, не підкажете?
Спортклуб Дії в них декілька залів. Найбільший здається Борщагівка.
НуКаНаКа• 22 марта в 13:48
Ответ дляСрочнокпсихологу
а,знаю. далеко всі.дякую