Белоснежко• 22 марта в 08:13

Крем против морщин

Посоветуйте пожалуйста хороший крем от морщин 30+. Спасибо
бибизяна• 22 марта в 08:17
Це має бути комплекс, один крем ні про що
GaleTTa• 22 марта в 08:18
Берите с пептидами. Плюс умывалка и тоник хорошие. Я сейчас подсела на Holy land. Очень довольна.
А ну и спф обязательно просто. Без него ничего работать не будет.
Сіточка• 22 марта в 08:28
Ответ дляGaleTTa
Эти все СПФ выдумка маркетологов
Сіточка• 22 марта в 08:28
Ответ дляGaleTTa
С ретинолом не лучше ?
GaleTTa• 22 марта в 08:31
Ответ дляСіточка
С ретинолом не лучше ?
Ретинол может стать довольно травматичным для кожи, я бы с ним связывалась только под присмотром и рекомендациям косметолога или какие-то его производные с минимальным%
GaleTTa• 22 марта в 08:32
Ответ дляСіточка
Эти все СПФ выдумка маркетологов
Та канеш. Всё именно так. Поэтому женщины работающие на солнце выглядят на 20лет ’моложе’ своих сверстниц😂
Ждун с Нибиру• 22 марта в 08:37
Ответ дляGaleTTa
Старіють не від сонця- це міф. А від важкої виснажливої праці.
І креми тут ні до чого
GaleTTa• 22 марта в 08:38
Ответ дляЖдун с Нибиру
І креми тут ні до чого
Ну посмотрите на старение людей из солнечных стран и на мою соседку пашущую на заводе, кожа у неё идеальная)
Калинові вуста• 22 марта в 08:39
Мне подходит линейка Лифтактив от Виши, результат очень нравится
Ждун с Нибиру• 22 марта в 08:42
Ответ дляGaleTTa
В сонячних країнах- люди виглядають молодше. Я завжди їм заздрю
GaleTTa• 22 марта в 08:44
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну да, ок.
Ms. Откровенность• 22 марта в 08:57
Ответ дляGaleTTa
Нічого не буде працювати без спф? А чому?
ПультОт_БМВ• 22 марта в 09:25
Ответ дляСіточка
Эти все СПФ выдумка маркетологов
😂😂😂😂😂
Думайте так и дальше
Сіточка• 22 марта в 09:26
Ответ дляGaleTTa
Ну им нужно не на постоянной основе пользоваться а постепенно , раза 3 в неделю . Я пользуюсь по такой схеме , ничего плохо не заметила
Сіточка• 22 марта в 09:27
Ответ дляЖдун с Нибиру
І креми тут ні до чого
Старость потому что эти биологический процесс . Ладе если будешь жить на Севере и не работать , все равно состаришься
Сіточка• 22 марта в 09:27
Ответ дляGaleTTa
Ну да, ок.
Вообще то действительно там люди выглядят лучше
ПультОт_БМВ• 22 марта в 09:33
Ответ дляСіточка
Вы абсолютно не соображаете что пишете. 😂😂😂Почему наличие гаджета дает вам уверенность, что вы все знаете?

Хотя это не так.

Использование крема с SPF необходимо, так как ультрафиолетовые (UV) лучи — одна из главных причин фотостарения кожи.

Разрушение коллагена и эластина – UV-излучение повреждает волокна коллагена и эластина, что приводит к потере упругости, появлению морщин и дряблости.
Гиперпигментация – солнечные лучи активируют выработку меланина, что может вызывать пигментные пятна и неравномерный тон кожи.

UVB-лучи могут вызывать сухость, раздражение и солнечные ожоги, что также ускоряет старение.
Образование свободных радикалов – ультрафиолет способствует окислительному стрессу, который разрушает клетки кожи.

Дальше выключайте мозги, а если не получается -Гугл пока бесплатный.
Сіточка• 22 марта в 09:35
Ответ дляПультОт_БМВ

Хотя это не так.

У вас такая агрессия. Нет денег чтобы на море съездить ? Очевидно же после отпуска на море человек выглядит свежее и моложе , загар в меру украшает а не старит . А постареете вы даже если будете жить в бочке с этими спф фильтрами
ПультОт_БМВ• 22 марта в 09:42
Ответ дляСіточка
Вот видно что вы там и не были никогда😂😂
Загар всегда стАрит

Агрессия? Вы опять не соображаете. Это раздражение от тупости оппонента.
ПультОт_БМВ• 22 марта в 09:42
Еще и сама себе лайки ставит.
Тупости все больше 😂
Сіточка• 22 марта в 09:49
Ответ дляПультОт_БМВ
Загар всегда стАрит

Вы нервная , очевидно что спф фильтры вам не помогают,вот и беситесь , переходите на личности от бессилия . Насчёт моря , конечно же я там не была , живу в 5 минутах ходьбы от него . Мой вам совет , скопите деньги и смотайтесь на море ,то что моложе станете не гарантирую , но может приведете в порядок свои нервишки, они у вас в хлам убитые 🤭
Сіточка• 22 марта в 09:51
Ответ дляПультОт_БМВ
Еще и сама себе лайки ставит.
Тупости все больше 😂
Я лайки не то что не ставлю , я их даже не вижу , потому что с приложения сюда захожу . Вам срочно нужно проветритесь, тут дело уже даже не в старении 🙈🤭
КарамбОлька• 22 марта в 10:17
Ответ дляЖдун с Нибиру
І креми тут ні до чого
У меня без спф сразу пигмент вылазит на солнце. Тяжелее ложки никогда ничего в руках не держала. Уже 12 лет спф круглый год. Состояние кожи отличное. У мамы без спф печаль. Много пигмента.