КонхфЭдкаТузик• 22 марта в 09:37

Жутко захотелось пописать, но возможность сходить

Будет только через 2 часа.
Из-за этого будет цистит?
неДоПриличий• 22 марта в 09:40
Циститная дама вернулась в чат....

Эта какая по счету ваша тема на неделе?

Тампоны уже прошли: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3692618
З бісиками• 22 марта в 09:40
Ага...цистит мозга🤦..
Продаю витрішки• 22 марта в 09:40
та писайте уже в штаны, не сдерживайте себя
Чаклунка-ведунка• 22 марта в 09:41
Из-за этого вы уссытесь
Дама_с_коготками• 22 марта в 09:41
Ссыте в трусы.
Лапка• 22 марта в 09:48
Повернення сцикливого троля
Петриківна• 22 марта в 09:58
А я знаю женщину, що не работает, потому что писается ей нужно каждые 5 минут в туалет и это не лечится. Она даже из дома не выходит много лет...
автор КонхфЭдкаТузик • 22 марта в 09:59
Ответ дляПетриківна
Тут бы её в тролли записали.
Петриківна• 22 марта в 10:01
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тут бы её в тролли записали.
Да, но по сути у человека ад, а не жизнь... началось после развода... синдром нервного мочевого пузыря или что-то в этом роде
Я не тону• 22 марта в 10:10
Ответ дляПетриківна
А чем писать каждые 5 мин, если не пить жидкость?
Простоваля• 22 марта в 10:10
Не будет.
Сотни тысяч людей терпят и более 2 часов и вы потерпите, не ребенок
автор КонхфЭдкаТузик • 22 марта в 10:11
Ответ дляПростоваля
Не будет.
Просто мне уролог сказал, что вредно долго терпеть, будет цистит.
Простоваля• 22 марта в 10:24
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ваш уролог наверное сидит рядом с туалетом, в тепличных условиях.А есть профессии и условия, когда и более 2- х часов нет возможности сходить в туалет.При этом циститом не болеют.Цистит это инфекция, уролог должна об этом говорить.
Щепотка_совести• 22 марта в 10:37
Сидеть и д̶р̶о̶ч̶и̶т̶ь̶ строчить на форуме время есть.
Странные обстоятельства
Петриківна• 22 марта в 10:41
Ответ дляЯ не тону
Она вообще не контролирует процесс. Это ужасно на самом деле
Петриківна• 22 марта в 10:42
Ответ дляЩепотка_совести
Странные обстоятельства
Как пример едет в общественном транспорте без туалета. Чего вы все здесь такие злые?
Петриківна• 22 марта в 10:44
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да возможно, если именно сильно хочется и сжимаешь все, чтобы не уписаться. Отвлекитесь на что нибудь, чтобы спазма не было.