КонхфЭдкаТузик• 22 марта 2025
Жутко захотелось пописать, но возможность сходить
Будет только через 2 часа.
Из-за этого будет цистит?
неДоПриличий• 22 марта 2025
Циститная дама вернулась в чат....
Эта какая по счету ваша тема на неделе?
Тампоны уже прошли: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3692618
Эта какая по счету ваша тема на неделе?
Петриківна• 22 марта 2025
А я знаю женщину, що не работает, потому что писается
ей нужно каждые 5 минут в туалет
и это не лечится. Она даже из дома не выходит много лет...
ей нужно каждые 5 минут в туалет
КонхфЭдкаТузик
• 22 марта 2025
Ответ дляПетриківна
ей нужно каждые 5 минут в туалет
Тут бы её в тролли записали.
Петриківна• 22 марта 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тут бы её в тролли записали.
Да, но по сути у человека ад, а не жизнь... началось после развода... синдром нервного мочевого пузыря или что-то в этом роде
Я не тону• 22 марта 2025
Ответ дляПетриківна
А чем писать каждые 5 мин, если не пить жидкость?
Простоваля• 22 марта 2025
Не будет.
Сотни тысяч людей терпят и более 2 часов и вы потерпите, не ребенок
КонхфЭдкаТузик
• 22 марта 2025
Ответ дляПростоваля
Не будет.
Просто мне уролог сказал, что вредно долго терпеть, будет цистит.
Простоваля• 22 марта 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ваш уролог наверное сидит рядом с туалетом, в тепличных условиях.А есть профессии и условия, когда и более 2- х часов нет возможности сходить в туалет.При этом циститом не болеют.Цистит это инфекция, уролог должна об этом говорить.
Щепотка_совести• 22 марта 2025
Сидеть и д̶р̶о̶ч̶и̶т̶ь̶ строчить на форуме время есть.
Странные обстоятельства
Петриківна• 22 марта 2025
Ответ дляЯ не тону
Она вообще не контролирует процесс. Это ужасно на самом деле
Петриківна• 22 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Странные обстоятельства
Как пример едет в общественном транспорте без туалета. Чего вы все здесь такие злые?
Петриківна• 22 марта 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да возможно, если именно сильно хочется и сжимаешь все, чтобы не уписаться. Отвлекитесь на что нибудь, чтобы спазма не было.