Бавовнятий Пупс• 22 марта в 19:29

У вас есть определенные темы на советчице которые вы любите?)

Графиня Шезвездицкая• 22 марта в 20:03
Я люблю темы про крестных и их подарки.
Всміхайлик• 22 марта в 20:04
Ответ дляБагиня
Фільми, тряпки). І Таніни теми)). Але щось давно її не було. Раніше любила читати як счплялися відомі порадниці, стінка на стінку
Таня сегодня была.
Но она почему-то начала стесняться, когда ее сразу узнают, отвечает мало и вяло, чернухи не набрасывает и тема благополучно умирает на третьей странице.
Язикувата Хвеська• 22 марта в 20:09
Про покупки, одежду, с примеркой особенно, поэтому всегда радовалась темам той советчицы с платьями)
Про книги и фильмы интересно
Незнакомлюся• 22 марта в 20:14
Ответ дляПожмаковна
про фильмы ок, недавно так посмотрела Ущелье и сериал Переполненная комната, мысленно поблагодарила людей за совет)
А я благодарна той советчице которая написала что есть продолжение Аббатство даунтон - два полнометражных фильма.
Я получила огромное эстетическое удовольствие
Незнакомлюся• 22 марта в 20:15
Ответ дляЕлькиПальки
Все про моду, шмотки, кто что купил, ремонты
И когда фотки показывают, типа покажите вид из окна, любимую чашку и тд
Тоже люблю ’покажите любимую чашку’
Пожмаковна• 22 марта в 20:17
Ответ дляНезнакомлюся
Тоже люблю ’покажите любимую чашку’
и показывают с остатками кофе, а в ответ начинают морды ставить
a.ostroverh• 22 марта в 20:21
Ответ дляНезнакомлюся
Да, интерьер, посуда, цветы, вазы, завтрак, бухаю, ночной дожор платья, лето
Ещё домашние питомцы)
a.ostroverh• 22 марта в 20:23
Ответ дляНезнакомлюся
В этом году обещают третий фильм
Незнакомлюся• 22 марта в 20:31
Ответ дляa.ostroverh
В этом году обещают третий фильм
Спасибо! Обожаю их всех .
a.ostroverh• 22 марта в 20:32
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо! Обожаю их всех .
Позолоченный век смотрели)?
Ещё интересный, но это про Австралию 20е годы, мисс детектив фрайни фишер
Незнакомлюся• 22 марта в 20:37
Ответ дляa.ostroverh
Позолоченный век смотрели)?
Да, позолоченный век тоже люблю очень. А про Австралию не знала. Надо посмотреть. Спасибо!
Не зви чайна• 22 марта в 20:38
Подарю духи😁