No problems• Изменено 22 марта в 23:44

Есть такие кто много курит или курил сигарет?

Сколько курите или курили в день? За время войны я очееень много начала шмалить, потому что есть нюансы, из-за которых бросать охх не получается. Как повлияло на ваше здоровье??
Мозговая пилочка• 22 марта в 23:45
пачку стиков в день парю
автор No problems • 22 марта в 23:45
Ответ дляМозговая пилочка
пачку стиков в день парю
Айкос?
Мозговая пилочка• 22 марта в 23:45
Ответ дляNo problems
Айкос?
да
40каградусная• 22 марта в 23:47
Тоже с началом войны больше стала курить, айкос. Больше пачки.Никак на здоровье общее не повлияло.
Бешене сарі• 22 марта в 23:51
Ответ для40каградусная
То вам так здається. Сюрприз ще попереду.
Мозговая пилочка• 22 марта в 23:52
Ответ дляБешене сарі
кто не курит и не пьет, тот здоровенький помрет
ЖонДуан• 22 марта в 23:57
Я курила пачку в день. Даже чуток больше могла. Ежедневно почти болела голова. Когда бросила-боли ушли и я узнала новые вкусы и запахи, тк курение очень сильно портит рецепторы. Но и бросила я, слава богу в 25 лет(курила с 15) так что вроде сильных последствий не было., ттт
автор No problems • 23 марта в 00:01
Ответ дляЖонДуан
Когда выпью, то походу могу скурить и две
ЖонДуан• 23 марта в 00:03
Ответ дляNo problems
Оо, ну это отдельный разговор. В таких случаях лучше не считать. Пачка могла и за вечер уйти. И да, я курила лёгкие но не ультралегкие. Тогда ещё только ’классика’ была))
Міряно-переміряно• 23 марта в 01:02
Пачка, полторы..не повлияло, как стала курить 14 лет тому прошла отдышка, могу долго пешком ходить
Ужгород• 23 марта в 02:34
Бросила. И это почти самое лучшее, что со мной случилось.
Две пачки в день было. Сначала сиги, потом айкос, потом гло... курила лет 20. Бабла улетало...
Сейчас как посмотрю сколько это стоит, аж волосы дыбом.
Почти год не курю. Бросила благодаря вэйпу. Снижала никотин до 0. Есть дудка, жижу сама делаю. Ну и... 2-3 затяжки в неделю безникотиновым паром. И если раньше я через него дышала практически, когда со стиков перешла, то сейчас я даже не помню, где он валяется ) очень довольна!!!
Не воняет, денег стало больше, отдышки нет, голова не болит и куча свободного времени )
Гарантую неперелевки• 23 марта в 11:42
Ну пока вам врачи не скажут или или,вы не бросите.