БезникаяЯ• 08 апреля в 09:21

Раніше і сьогодення.

А ви стали помічати,що раніше була мода на паління,алкоголь і нездоровий спосіб життя,а на сьогоднішній день модно бути спортивною,стрункою і здоровою людиною?
Само_достаточная• 08 апреля в 09:22
Не замечала.
Плекаю думи• 08 апреля в 09:23
Завжди була мода на здоровʼя
И.О. человека• 08 апреля в 09:25
Нет, не замечала.
Большой секретик• 08 апреля в 09:25
Не замечала
Пузата Хата• 08 апреля в 09:26
согласна, раньше никто в спортзалы не ходил кроме спортсменов
Не виправдовуюсь• 08 апреля в 09:26
Так, навіть такий вираз чула, що спорт - нова релігія. В оточенні усі регулярно відвідують як не зал то йогу, басейн, тощо. Хіба ще 20 років тому так було це масово?
Та не реву я• 08 апреля в 09:26
Раньше - это когда ?
Н@Диете• 08 апреля в 09:27
Причём здесь курение к моде?🤦🏼‍♀️
Курение - это образ жизни.
И люди осознанно это делают. Всегда курили, курят и будут курить.
В Греции греки смалят со школы
Все будет, но потом• 08 апреля в 09:28
Подросткам это расскажите.
хутряна володарка• 08 апреля в 09:29
Особенно сильно ударяются в ЗОЖ те, кто с юности курил и пил. Потом, да - йога, медитации, вегетарианство)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 апреля в 09:30
В моем окружении мода на ЗОЖ появилась у людей ближе к 40 годам. Раньше курили,ели что попало , не спали. А теперь с остервенением проращивают микрогрин, наполняют минералами воду и живут в спортзале
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 апреля в 09:31
Ответ дляхутряна володарка
Организм изнашивается быстрее и это даёт о себе знать
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 апреля в 09:31
Ответ дляВсе будет, но потом
Подросткам это расскажите.
Придет и их время ударяться в ЗОЖ
хутряна володарка• 08 апреля в 09:31
Ответ дляНе виправдовуюсь
20 лет назад тоже были спортзалы. И были даже корпоративные абонементы. Тут как почитаешь, то думают, что 20 лет назад прям отсталые люди были.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 апреля в 09:32
Ответ дляхутряна володарка
20 лет назад автор и его окружение ещё не достигли возраста ЗОЖников
хутряна володарка• 08 апреля в 09:36
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ага, это точно. За пивными ларьками не видели спортклубы. А сейчас прозрела.
Не виправдовуюсь• 08 апреля в 09:39
Ответ дляхутряна володарка
Чого б я так думала, мені не 15, я тоді жила. Були, але не так що в кожному ЖК по власному залу чи студії.
Я з 100-тисячного міста родом, там залів було 2, в один я навіть певний час ходила школяркою. Зараз живу в Ірпені, по кількості населення він або менший або такий же, і тільки залів тут не менше 10. Хочете посперечатися, що тоді це було специфічне хобі а зараз масове явище?
автор БезникаяЯ • 08 апреля в 09:46
Ответ дляПлекаю думи
Завжди була мода на здоровʼя
Ви помиляєтеся.Це зараз мода на здоровий спосіб життя.
Потішаюся• 08 апреля в 09:46
Ну отчасти согласна, в мою молодость было модно тусить, пить, а то и легкие наркотики, клубы до утра, героиновый шик, 40 кг и тд
А сейчас клин герл. Авокадо тосты и тд. Я в 21 году (до войны) училась с малолетками, которым на тот момент было по 20 лет в среднем, и они обсуждали как выходные проводят. Дома убирают и готовят на неделю, максимум на завтраки ходят в кафе. Скучно!
автор БезникаяЯ • 08 апреля в 09:47
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так,в моєму оточенні теж саме.Навіть ті,хто останній раз займався спортом на уроці фізкультури ще n-кількість десятків років тому.
автор БезникаяЯ • 08 апреля в 09:48
Ответ дляТа не реву я
Раньше - это когда ?
Лет 15-20 назад
автор БезникаяЯ • 08 апреля в 09:48
Ответ дляВсе будет, но потом
Подросткам это расскажите.
Они тоже массово посещают зал,бассейн и так далее.
автор БезникаяЯ • 08 апреля в 09:49
Ответ дляхутряна володарка
Да,но не так массово их посещали.
автор БезникаяЯ • 08 апреля в 09:50
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да,это так.В моём окружении процентов 90 ударились в спорт.А раньше и знать о нём не думали.
Плекаю думи• 08 апреля в 09:52
Ответ дляБезникаяЯ
Я не помиляюсь. В США колись ті ж сигарети рекламувались, як ті, що сприяють здоровому способу життя і схудненню.

Здоровий спосіб життя був в моді завжди.
автор БезникаяЯ • 08 апреля в 09:55
Ответ дляПлекаю думи

Ага))))))))
В танке• 08 апреля в 10:04
Так, теж помітила. Раніше круто було обкуритися, обригатися, хвалилися як круто напилися. На сьогодні навпаки, пішла мода на спортзали та детокси, молодь менше п´є.
Я працюю в ресторані, спостерігаю навіть за колективом, барменами, офіціантами. Є різниця зараз і років 15-20 тому
r25-1• 08 апреля в 10:24
Ответ дляНе виправдовуюсь
не было такого разнообразия.
автор БезникаяЯ • 08 апреля в 10:31
Ответ дляВ танке
Це плюси чи мінуси?)
автор БезникаяЯ • 08 апреля в 10:32
Ответ дляr25-1
не было такого разнообразия.
Да.