ЧупакабраЗеБест• 23 марта 2025

Что с тем мужчиной в пылающем окне??? Киев. его смогли спасти?

Кто из советчиц из тех краев и знает чтото?
его успели спасти (вдиео смотреть невомзожно изза ужаса происходящего)?
Возможно ктото про него чтото знает, где лежит и что нужно привезти купить?
Teonaa• 23 марта 2025
Ответ дляmari_klim
Коли раша Чечню бомбила і Грузію Ви сильно переймалися перед виборами? Скоріше за все, навіть, не ходили. Хоч, в 2004 наш народ хоч трохи прокинувся. А толку? Тупо рашисти зробили нас управляємою толпою
Про чечню я помню лише те, що жалувались кацапи що чеченці «мальчікам» голови відрізають, і чеченців всі вважали чортами. А бачете як воно вийшло - видно мало відрізали голови. Не дійшло.
Шкода що і Україна така як всі - дивилася зі сторони. Були вже можливості всім разом ще тоді об‘єднатися.
Реверанс• 23 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Да и они и раша виноваты, забрали ядерку в обмен на липовые гарантии и теперь на пару с рашей уничтожают украинцев, бидон нёс бред - не дам, боюсь ядерки, а рыжий трапм и его окружение уже открыто вещают - путин хороший человек.
И не надо про - ядерку сами отдали, так же выкручивали руки как и сейчас , не отдадите, вам хана
Після бідона можна й не читати,якби не допомога навряд чи ми всі зараз були б живі.Ставити знак рівності між союзниками й окупантом вказує на рівень інтелекту.
Teonaa• 23 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Ну, пусть мир видит какой путин хороший человек, как вчера пиндосы заявили про него.
Перемирие специально затягивает и раша и америка, Украина уже согласилась, а те всё только бурную деятельность изображают и устраивают террор мирному населению нон-стоп. Впечатление, что выбрали жертву и измываются как хотят, а остальной мир сидит наблюдает.
А це хіба не пропозиція сша? Тоді чого вони затягують