Не люблю натовп• 23 марта 2025

Иностранец послал искать папика

Hi Имя, you have 2 options:
1) you starting to be a man and invest money, effort and time in me
2) get lost and don’t contact me ever again.
Low intentions are not allowed anymore. Thank you .

P.s. это мой мессендж ему , мы встречались более 2-х лет назад и он решил возобновить так как переезжает скоро жить возле меня. Мне он нравится.

Я перегнула или он все же не вариант?
Планшетница• 23 марта 2025
Ответ дляРання пташка
Я же говорю, ваши тараканы не спляшут. Вы как та принцесса, на бобах и останетесь.
На бобах это свободная отличная жизнь соло?
Не всем же нужны штаны в доме 🤷

автор Не люблю натовп • 23 марта 2025
Ответ дляПланшетница
Не всем же нужны штаны в доме 🤷
Хаха, моя любимая фраза 👏
Рання пташка• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Ой , прям напугали. Я уже писала, что у меня прекрасная жизнь. Наличие жадного мужика только все испортит.
Та вы в прошлой теме аж из трусов выскакивали, так ему шанс хотели дать. Потому что за два года так никто к вашему берегу так и не прибился вообще. А тут этот чудо-член написал - вы аж кипятком писались от счастья, что он предложил опять быть его женщиной. Перечитайте свою прошлую тему и не врите ни себе, ни нам.
Коко Шанель• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Я согласна но мне скучно и не пойму почему я к нему не равнодушна до сих пор.
Вам не скучно. Вам больно. Это очень хорошо видно со стороны. И вы и сами это знаете. За два года точно поняли.
Рання пташка• 23 марта 2025
Ответ дляПланшетница
мужик автора не хочет и не будет кружить
Ей это сразу сказали.
Планшетница• 23 марта 2025
Ответ дляРання пташка
Она должна жить в реалиях, что в 50+ очередь олигархов не выстроится.
Ну и что в отношениях главное не бабло, а отношения.
Нафиг в 50+ жадное одоробло без денег?
Чтобы что?
Раз не находится симпатичный щедрый люблячий, ну значит и не надо 🤷
а подбирать пополамщика, жлоба, нелюбящего без любви и эмпатии и желания заботиться радовать - для чего это?
автор Не люблю натовп • 23 марта 2025
Ответ дляРання пташка
Да, хотела . Я сама это пишу уже не первый раз. А где связь с моей прекрасной жизнью?
Вам же уже написали, что не для всех счастье наличие штанов в доме. Не епт.
автор Не люблю натовп • 23 марта 2025
Ответ дляКоко Шанель
Нет, уже нет, раз он жлоб .
Планшетница• 23 марта 2025
Ответ дляРання пташка
Мужики после 30-35 становятся брюзгами, циниками, скупердяями, многие, ищут куда пристроить свой вялый и седеющие яйца, потаскались всю жизнь и хотят уют и искрометный секс. Но кому они нужны?
Нужен разве что очень любящий очень заботливый верный и щедрый

Рання пташка• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Та вы на этот член как голодная накинулись, а тут про какие то штаны пишете. Бо за 2 года никаких не было. Смешно читать, после прошлой темы.
Коко Шанель• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Нет, уже нет, раз он жлоб .
Подождите его еще пару лет в наивной надежде, как до этого ждали. Вдруг изменится и таки в спа повезет.
Планшетница• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Несбывшиеся ожидания
автор Не люблю натовп • 23 марта 2025
Ответ дляРання пташка
Ей это сразу сказали.
Та хватит уже повторять. Мне так смешно читать такое после того как я знаю какие тут одаренные сидят , что сраных 3 тюльпана на 8 марта не дождались. Столько ж одарителей, одну меня не одарили 😆
автор Не люблю натовп • 23 марта 2025
Ответ дляРання пташка
Где я накинулась? В ваших влажных мечтах?
Он ко мне уже в дом приперся , а я накинулась у нее😆
автор Не люблю натовп • 23 марта 2025
Ответ дляПланшетница
Несбывшиеся ожидания
Ну или плохо знаю все же🙂
Планшетница• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Мне один так за 17 лет и тюльпана на 8 марта не подарил, даже в сопливой юности :)
Ну естественно я и не воспринимала его всерьез, несмотря на красивую внешку и интеллект.
Это мужчина не для жизни. Такой не способен сделать счастливой.
Коко Шанель• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
О, традиционно после пятой страницы вылазит настоящее лицо автора. Ну что ж, ждем третью тему. Надеюсь, персонаж не поменяется и с нами будет старый герой, а не новая жертва.
Рання пташка• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Короче, вас бортанули по полной и послали клянчить деньги в другом месте. И Вы такая: ой-ой-ой, да не очень то и хотелось, мне 2 года так прекрасно было в гордом одиночестве, без твоих признаний и цветов!
автор Не люблю натовп • 23 марта 2025
Ответ дляКоко Шанель
Я его и не скрывала , пролистайте еще раз эту😆
Думаю , да, будет 3 тема на след.выходных.
Ждите и дождетесь 👌

Планшетница• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Ну или плохо знаю все же🙂
Перестановка расстановка фигур на доске.
Этого из Короля расформировываем в пешки, будет поклонником в массовке, даже до рыцаря не дотягивает.
Коко Шанель• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Он приперся потому, что вы самый доступный и простой вариант, ждавший этого два года и довольствующийся нарциссами в щель.
автор Не люблю натовп • 23 марта 2025
Ответ дляРання пташка
Хаха, меня бортонули. Ну это просто реально смешно читать. Как патриархат промыл нашим женщинам мозги! Это гениально просто .
Я сижу на попе ровно он ко мне лезет, цветы прислал, деньги прислал, домой приперся НО меня в итоге бортонули 😆😆😆
автор Не люблю натовп • 23 марта 2025
Ответ дляПланшетница
Супер 👏👏👏
західний_діалект• 23 марта 2025
Ну нічого,автор,можливо ще знайдете утримання.Людину для життя з такими запросами не розглядають.Кожному своє,ви шукаєте підробіток,а комусь треба пара.
Планшетница• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
По факту бортанул.
Отсутствием заботы о вас. Начал что-то немного проявлять уже когда запахло концом отношений.
автор Не люблю натовп • 23 марта 2025
Ответ дляКоко Шанель
Дадада , все именно так есть!
Я еще хочу что б ребенок маме эту историю рассказал что б ему прилетело 😆 за самый простой вариант
Планшетница• 23 марта 2025
Ответ длязахідний_діалект
Кому надо в пару жадный нелюбящий тебя мужчина без эмпатии?
автор Не люблю натовп • 23 марта 2025
Ответ дляПланшетница
По факту бортанул.
Нет , я вообще ничего не делала, а то что вы подменяете понятия и что у наших женщин просыти мозги патриархатом ничего в моей жизни не меняет. Сори 💋
Рання пташка• 23 марта 2025
Ответ дляКоко Шанель
Это он думал, что чтобы в щель проникнуть, достаточно нарциссов
А ему финансовый план вместо щели предъявили.
Рання пташка• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Иностранец ПОСЛАЛ искать папика.

Заметьте, не я это написала.
Так кто кого послал?