Бува і таке• 23 марта в 12:21

Эта сумка

Только под платье?
маминаБубочка• 23 марта в 12:28
Де можна почитати, які сумки під сукню, а які під штани?
автор Бува і таке • 23 марта в 12:35
Ответ длямаминаБубочка
Имею ввиду джинсы и кеды
маминаБубочка• 23 марта в 12:37
Ответ дляБува і таке
Имею ввиду джинсы и кеды
? То це ви самі собі так видумали?
автор Бува і таке • 23 марта в 12:45
Ответ длямаминаБубочка
? То це ви самі собі так видумали?
Я запитала. Задала нормально питання. Погляд зі сторони. Пораду.
Щебетуха• 23 марта в 12:47
сумка,. ну такое, поищите эту форму в другой фирме, просто рвотный рефлекс уже на эту гэс, при чем 70% ходит с палью с алика,
Пишу_граммотно!• 23 марта в 12:49
Эта стремная сумка будет хорошо сочетаться с мусорным баком
Дюагональ• 23 марта в 12:52
Ответ дляПишу_граммотно!
Что в ней стремного , фирма ? Давно ли Вы стали Шанель покупать ? Такие , блин , умные
Мне после Барабашова Майкл корс люксом был и многие так начинали . Сперва Гесс, потом подороже купит и не факт , что лучше
маминаБубочка• 23 марта в 12:59
Ответ дляБува і таке
Я й нормально відповіла. Навіть запитала: які такі сумки суто для суконь, а які тільки для джинс. Ви так і не відповіли.
Леннон_Жив!• 23 марта в 13:03
Ну тут б0льшая часть женщин паль от оригинала не отличает. Зайдешь в атб /сильпо с оригинальной сумкой шанель/диор, все подумают, шо паль😅
Пишу_граммотно!• 23 марта в 13:04
Ответ дляДюагональ
Сперва
Бубль Гум)• 23 марта в 14:10
Ответ дляЛеннон_Жив!
Бо сумка Шанель настільки дорога, що треба і відповідати їй: мати слуг, мати дороге авто, тобто дуже розкішно жити. Ну і загалом зовнішньо виглядати багато, говорити мудро. А так проста жінка з оригінальною сумкою Шанель не клеїться... Ще й в супермаркет приперлася
Леннон_Жив!• 23 марта в 15:54
Ответ дляБубль Гум)
Эммм, 😆 Ну я, н-р, знаю, где достать бу вещи брендовые по хорошим ценам. Я их мониторю в инете….. за границей. Ту же шанель и не только, если она с дефектом, я потом сдаю на реставрацию. А на счет соответствовать— это ухоженный вид, чистые волосы, ногти, и зубы(!) И простой базовый гардероб. Я так заходила в маркеты с сумками, которые потом продавала
_Злата Ibra_• 23 марта в 18:15
Ответ дляЩебетуха
Лучше форму другую
автор Бува і таке • 23 марта в 19:19
Ответ для_Злата Ibra_
Лучше форму другую
автор Бува і таке • 23 марта в 19:22
Ответ для_Злата Ibra_
Лучше форму другую
_Злата Ibra_• 23 марта в 20:17
Ответ дляБува і таке
фото
Нормальная сумка. Хотя я люблю и люблю другую форму.
_Злата Ibra_• 23 марта в 20:18
Ответ дляБува і таке
фото
Расцветка не сильно нравится. Но симпатично в принципе. Но я больше люблю квадратную форму