Кашпо• 23 марта в 12:26
Девочки, у кого дома или в квартире есть лестницы с этажа на этаж
Это удобно? Вы ни разу не падали?
Мне кажется, что я дома могу быть рассеянной или спешить и полечу с этой лестницы
Українська Мрія• 23 марта в 12:27
Я когда-то жила в 2-уровневой квартире. Мне казалось это должно быть так классно, а на самом деле это было ужасно неудобно. Постояннг бегать на 2 этаж за чем-то, детскими вещами... никогда больше не хочу 2-уровневой квартиры. И да, падала, один раз сильно
АяВсёЗнаю• 23 марта в 12:28
Я падала и не раз, тупо задумаешься и привет. И тапочки ношу из-за лестницы только резиновые с хорошим сцеплением)
Мядуза аля моргонер• 23 марта в 12:28
я знимала квартири з 2 поверхом. незручно. бо просто переробляли квартиру з високою скелею в 2 поверхову. там спека була влітку і вузкі сходи
Хочу на Балі• 23 марта в 12:29
Якщо єможливість вибору то краще без сходів. За цілий день набігаєшся по тим сходам
Все возможно• 23 марта в 12:29
Ответ дляАяВсёЗнаю
То сделайте нормальные резиновые накладки на ступеньки
АяВсёЗнаю• 23 марта в 12:30
Ответ дляВсе возможно
Сделайте себе
АяВсёЗнаю• 23 марта в 12:31
Ответ дляВсе возможно
У нас сделано. никто не падает
Это сауна?)
Прикуси Язика• 23 марта в 12:32
Я падала, частный дом, в проем упала, не по лестнице, ездила в травму потом, 3 недели в синяках, с тех пор хожу внимательнее.
АяВсёЗнаю• 23 марта в 12:32
Ответ дляВсе возможно
Нет. Это первый этаж дома моего
Выглядит как сауна
Садова гойдалка• 23 марта в 12:32
Мій свекор так помер - упав зі сходів в своєму будинку і в польоті зупинилося серце. Їхали до нього на іменини, приїхали на похорон...
Сніжок Сніжанівна• 23 марта в 12:33
Дворівнева квартира. Один раз впала за 10 років. Діти ні разу не падали.
Морковку дай• 23 марта в 12:33
С такой тревожностью вообще не знаю ка живете))
Вы можете идти по полу, споткнуться обо что-то, упасть и убиться. Даже без лестницы)
Без Баяна• 23 марта в 12:33
Падала в прошлом году. Дочь разлила воду, я не увидела( тапочек поехал, и я
Забила спину и копчик. Месяц болело
Повезло очень, что была в длинной куртке и это смягчило удар
Ну и не сломала ничего
Забила спину и копчик. Месяц болело
Ну и не сломала ничего
Оскорбляю всячески• 23 марта в 12:34
Ответ дляКашпо
или котик под ногами будет путаться
у меня еще ремонт, но будут перила и стеклопластик( два яруса квартира 124 кв.),
Метелик• 23 марта в 12:38
Мега безопасная лестница, но конечно я летела несколько раз со ступенек вниз и думала что шею сверну. Но я просто вот такая. Я на любой лестнице споткнуться могу, заходя куда то в здание. На других ступеньках я чаще падала, чем за 10 лет пару раз в своем доме
Кашпо
• 23 марта в 12:39
Ответ дляМетелик
Я не падаю на лестницах. Но я же осознанно спускаюсь-поднимаюсь. А дома в процессе вполне может быть, вечно голова как дом советов
ЯниЯ• 23 марта в 12:41
Это очень неудобно, у нас к тому же санузел на 1 этаже. Я каждый раз боюсь, что ночью уюьюсь когда-нибудь
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта в 12:42
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта в 12:44
Ответ дляКашпо
У нас наверху наша спальня, две детские спальни и два санузла. Но на 1 этаже тоже есть санузел. И обычно мы весь день тусуемся на 1 этаже, наверх идем спать. И только в выходные, если плохая погода и мы никуда не едем, дети могут быть в своих комнатах.
Метелик• 23 марта в 12:48
Ответ дляКашпо
Я не знаю почему я такая неуклюжая, но я могу даже через бордюр перецепиться, на ровном месте лететь на асфальт
Сумка з негодою• 23 марта в 12:52
Мне кажется, что если лесница оббита ковролином как делают в штатах, например, то в случае падения он смягчает удар и не скользко, разве что просто зацепиться, споткнуться, неудобно встать..
В кого тако було• 23 марта в 13:22
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У нас обычная лестница с перилами, не очень крутая, никто никогда не падал.
Та да, весь пол в плитке, лестница вообще не играет роли)) Я б и ходить разучилась в таком доме, там же только лежать можно, даже на фото выглядит ну очень скользко. Красиво, спору нет.
В кого тако було• 23 марта в 13:25
Ответ дляСумка з негодою
Как за тем ковролином ухаживать? Его нереально каждый день пылесосить же. У нас обычная крашеная лестница и то уже подбешивает.
Сумка з негодою• 23 марта в 13:28
Ответ дляВ кого тако було
Моющий пылесос. Но там техника немного другая, более мощная и химия хорошо отмывает.
Мексиканочка• 23 марта в 13:37
Живемо 9 років в будинку зі сходами. Один раз дитина впала, коли їй було роки три.