Тріль!• 23 марта в 16:34
Плесень на вещах
Если вещи долго лежали в холодном шкафу и пахнут сыро, а на некоторых даже есть следы чего-то нехорошего( плесень), то после стиральной машины их можно носить? Запах уйдет, а второе...
Тріль!
• 23 марта в 16:37
Знаю, что плесень вредная для здоровья. После стиральной машинки такие вещи безопасно носить для здоровья?
Кондуктор троллейбуса• 23 марта в 16:39
Ответ дляТріль!
худшую половину выкинуть. остальное смотрите после стирки по состоянию.
TANYA 0 0 0 0• 23 марта в 16:40
Ответ дляТріль!
А та шафа, з речами на яких є пліснява, стоїть там де ви живете???
Тріль!
• 23 марта в 16:40
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Да
Кондуктор троллейбуса• 23 марта в 16:42
Ответ дляТріль!
Да
а вот шкаф выкинуть. купить гигрометр и осушитель воздуха
TANYA 0 0 0 0• 23 марта в 16:42
Ответ дляТріль!
Да
То носити речі шкідливо, а жити біля шафи з такими речами - ні?
Видящие_помогите• 23 марта в 16:43
Носить после стирки, думаю, безопасно. Но если аж есть пятна (а не только запах), до конца вы её не выведете, увы. Пятна чёрные, как точки? Это она. Если жёлтые, то это не плесень, но они тоже не отстирываются ничем.
Тріль!
• 23 марта в 16:45
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Раньше такого не было. Я уезжала на месяц и именно эта комната не отапливалась, а сегодня вернулась и увидела такой сюрприз
TANYA 0 0 0 0• 23 марта в 16:48
Ответ дляТріль!
Витягайте всі речі, щоб не спортились решта які ще нормальні. Можливо була висока вологість повітря, не опалювалось
Кондуктор троллейбуса• 23 марта в 16:48
Ответ дляТріль!
комнаты без отоплания могут преподнести такой сюрприз((
Ksenia-fc89• 23 марта в 17:06
Не вийде плями вивести
Я просто все перепробувала...викинула всі речі (((
ПампушОК• 23 марта в 18:52
Стирка 60+ градусов если ткань выдержит.
Кислородный отбеливатель двойную дозу прямо в барабан.
Я так спасла полотенца