Аноним• 20 ноября 2012

Подскажите на каком сайте самые большие скидки в чёрную пятницу?

Девчёнки, подскажите на каком сайте детско одежды самые низкие цены, вроде распродажи уже начались? Или на каком ожидать 23 ноября? Я, как назло сейчас уехала с ребенком за город и интернет ужасно ловит, а иностранные сайты вообще еле грузятся. Поэтому сравнить все предложения, нет возможности из-за скорости инета. Буду благодарна за помощь.
teddyBear• 20 ноября 2012
Многие магазины начнут распродажи уже с 20 ноября, чтобы заработать больше, чем их конкуренты. Иногда скидки на саму Чёрную пятницу бывают ниже, чем в предсейловые дни, поэтому ждать именно 23 ноября не стоит, если вам подходит цена - берите, а то рискуете пролететь )))
teddyBear• 20 ноября 2012
Сегодня скидки на Геп до 60%
Крейзи - 30% офф на верхнюю одежду.
Джимбори - 25% офф на все.
Чилдрен - 50% офф на нарядные платья
Сейл на Ханнаандерсон - 40% офф.
Картерс - 50% офф.
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляteddyBear
Сегодня скидки на Геп до 60%
Крейзи - 30% офф на верхнюю одежду.
Джимбори - 25% офф на все.
Чилдрен - 50% офф на нарядные платья
Сейл на Ханнаандерсон - 40% офф.
Картерс - 50% офф.
Спасибо большое
otzaychika• 20 ноября 2012
У нас уже начали вступать в силу скидки на детские товары http://otzaychika.com.ua/ А еще подарки при покупке 2-х и более позиций
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляteddyBear
Сегодня скидки на Геп до 60%
Крейзи - 30% офф на верхнюю одежду.
Джимбори - 25% офф на все.
Чилдрен - 50% офф на нарядные платья
Сейл на Ханнаандерсон - 40% офф.
Картерс - 50% офф.
а через кого можно заказать вещи?
Дашенька из Киева• 20 ноября 2012
а на игрухи кто расскажет где хорошие скидки нынче. Мониторю амазон -пока ниче выдающегося...
Светлана Давид• 20 ноября 2012
Через посредников.
Светлана Давид• 20 ноября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
На диснейсторе уже есть скидки ,но вроде в пятницу будет еще больше.
N@t@li@• 20 ноября 2012
Игрухи тоже очень интересуют.
Подскажите еще на всех ам.сайтах налог на игрушки 7%?
Светлана Давид• 20 ноября 2012
Нет. Например, на амазоне нету.
olesja• 20 ноября 2012
то же интересуют игрушки, ничего пока не нашла интересующего. но буду искать

интересуют куклы разные, интерактивные животные
Светлана Давид• 20 ноября 2012
Гляньте все тот же амазон. Там есть интерактивные игрушки и большой выбор кукол.
lyudole• 20 ноября 2012
Девушки, дайте пожалуйста ссылки на проверенных продавцов. Нам тоже надо игрушки.
Светлана Давид• 20 ноября 2012
Могу купить.
Пишите в личку
teddyBear• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
а через кого можно заказать вещи?
стесняюсь написать ))) например через меня
Светлана Давид• 20 ноября 2012
Люда, да ты не стесняйся.
Здесь бывает и намного по хлеще
malik• 20 ноября 2012
Я ТОЖЕ НЕ БУДУ СТЕСНЯТЬСЯ))) МОЖНО ЧЕРЕЗ МЕНЯ.ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.ОООЧЕНЬ ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ!!!
teddyBear• 20 ноября 2012
Ответ дляmalik
это о вас Света выше писала?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляmalik
так у вас нет ни одного объявления по заказам из Америки. Зачем вам что-то выписывать в личку, елси а сайте просто гора посредников у которых все четко и ясно описано. У которых и отзывы есть тоже.
У вас как то стремно заказывать - непонятно етсь у вас опыт в этом деле или нет...
Аноним• 20 ноября 2012
А с Волмарта кто будет покупать в черную пятницу?
Светлана Давид• 20 ноября 2012
Ответ дляteddyBear
это о вас Света выше писала?
И про таких тоже.
А еще можно через анонима предложить покупку
teddyBear• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
я могу купитьс волмарта, а вообще, думаю, любой посредник, который будет работать в эти дни
Angie• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что вы на волмарте присмотрели?)
Angie• 21 ноября 2012
Девочки, вообще есть сайт blackfriday.com. Там выкладывают сосканированные флаера - анонсы скидок. Подите посмотрите.
malik• 21 ноября 2012
Ответ дляteddyBear
это о вас Света выше писала?
))))МОЖЕТ,И О НАС,ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ)))ВЫ ТОЖЕ НЕ ПОСТЕСНЯЛИСЬ,ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО)))
malik• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
ДА,ВООБЩЕ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПОСРЕДНИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ,НО ПОСТОЯННО ПОКУПАЮ ЧЕРЕЗ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ АМЕРИКИ. И НЕ ПЛАЧУ ПРОЦЕНТЫ ПОСРЕДНИКАМ,НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЮ ЗА ВЕС.ПОЭТОМУ МОГУ ПОМОЧЬ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ.
teddyBear• 21 ноября 2012
Ответ дляmalik
ну я как бы дала ответ на вопрос, а вы примазались к чужой славе ))) еще и без опыта проведения таких СП ) Интересно, много ли людей рискнут вам доверить свои деньги не имея никаких гарантий
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляmalik
так у вас заказывать - все равно что в рулетку играть, с непредсказуемым результатом!!!
НИ в жисть бы у вас не заказала!