Деловитая• 23 марта в 15:02

Боль в горле перерастает в ангину у взрослого-как предотвратить?

Мне 45 лет, при простуде начинает болеть горло, кашляю, и почти всегда боль переходит в ангину с белыми точками на гландах-антибиотики.

Вот сегодня боль в горле первый день, слабость

Пшикаю тантум верде-до ж. пы

Что сделать?
Да_Я_ТакаЯ_• 23 марта в 15:02
Полоскати
Кракадэ• 23 марта в 15:05
Траумель С
Млинець Мій• 23 марта в 15:08
Полоскать. Мені допомогає трахісан таблетки. Люголь при сильному болю.
Мудрецыха мира• 23 марта в 15:16
Высказать все, что давно хотели
Мerida• 23 марта в 15:22
Лечить хронический тонзилит и убрать хроническую инфекцию из горла. Вы садите сердце себе
автор Деловитая • 23 марта в 15:45
Ответ дляМerida
А как убрать?
Полонянка SexShop-а!• 23 марта в 15:59
У вас хронічний тонзиліт, а не ангіна. Ангіна з першого дня ангіна і діагностується аналізом.
Полонянка SexShop-а!• 23 марта в 15:59
Ответ дляДеловитая
А как убрать?
В більшості випадків ніяк, без видалення.
Мerida• 23 марта в 17:26
Ответ дляДеловитая
А как убрать?
У лора