Потужна махіна• 23 марта в 15:28

Думаете существуют женщины которым реально не нужны подруги?

Это маргиналки только?)
Альдебаран• 23 марта в 15:38
Мне не нужны подруги! И почему вы клеймо ставите?
Стетоскопуло• 23 марта в 15:38
Ответ дляПотужна махіна
Ну допустим у вас є гарні стосунки, чоловік, в справді немає бажання з подругою поговорити про щось нейтральне чи скинути відео якесь, погуляти і тд? Порадитись
Нема ніякого бажання контактувати близько з людьми взагалі
Розвідка Маші• 23 марта в 15:38
Мне не нужны подруги. Развлекать меня не нужно, плакаться я не имею привычки, нытье и сплетни меня напрягают, советы ничьи не интересуют, в компаниях не нуждаюсь.
Сильно взрослая я наверное уже для подруг.
Верочка 100%• 23 марта в 15:39
Ответ дляПотужна махіна
А просто пообщаться на нейтральные темы, на кофе сходить, посоветоваться?
Для кофе и нейтральных тем есть приятели. За советами - к профессионалам в данном вопросе. Автор, подруги , это не про кофе, а про близость и готовность давать много и всегда. А это большая редкость и труд.
А не это вот все : муж переспал с подругой, что делать? Подруга не хочет меня выслушать. Общаемся с подругой2 раза в год, как думаете, если взять ее кумой
...Люди не понимают что такое дружба и называют ей что попало
ЗавЛабСнаб• 23 марта в 15:39
Мені під 30 перестали бути потрібні, в кожного своє життя, свої проблеми, і вирішуємо ми все це, завжди в колі родини.
Молчавочка• 23 марта в 15:39
Ответ дляПотужна махіна
Ну вот мне постоянно советовала одеваться в секонд хенде, обсуждала со всеми знакомыми рассказанные мной проблемы, ныла вечно, а потом оказывалось, что все не так, фотки любила ночью слать
Та ну нафиг
А я нівроку• 23 марта в 15:40
Ответ дляуспокойте_Меня
Я такая, мне не нужны. С теми, что были прекратила общение уехав и на новом месте избегаю дружбы
И як живёте?
Я завыла через 2 месяца .
А я нівроку• 23 марта в 15:40
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
кто познал женскую дружбу, переходит на жен.-мужскую дружбу. это выгоднее))
Тогда придётся скатываться в секс, а это так себе идея.
успокойте_Меня• 23 марта в 15:40
Ответ дляА я нівроку
И як живёте?
Я завыла через 2 месяца .
10 лет, отлично.
Сусановна• 23 марта в 15:41
Мені не потрібні. Від слова взагалі
Альдебаран• 23 марта в 15:41
Ответ дляА я нівроку
И як живёте?
Я завыла через 2 месяца .
30лет без подруг-все хорошо.
А я нівроку• 23 марта в 15:41
Ответ дляОце так цабе
Я вмешаюсь и отвечу со своей башни. Очень хочется обычного общения, но мне кажется, что мое нытьё никому не надо. По-другому общаться не умею, хотя пробую.
А я нівроку• 23 марта в 15:42
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет, мне не нужно советоваться, а в кафе я люблю сидеть молча, отдыхая, максимум что-то в наушниках.
Любопытно , а зачем кафе ?
успокойте_Меня• 23 марта в 15:43
Ответ дляА я нівроку
Любопытно , а зачем кафе ?
Не очень поняла ваш вопрос
неДоЖиру• 23 марта в 15:43
З віком якось все менше і менше потребую спілкування з подругами. Є 3 подруги, з якими інколи зустрічаємось, але не всі разом, а з кожною окремо. Інколи - це 1-2 рази на рік. Вистачає.
А я нівроку• 23 марта в 15:44
Ответ дляГорськ
Існують які хочеш.В мене є,а декому не потрібно,або його в друзі не хочуть.Ну в мене такі з якими разом 40 років
Подфартило
Колгоспниця• 23 марта в 15:44
Ответ дляЗайченя
Не знаю таких, знаю є що мають 1-2 подруги, але щоб зовсім то ні
Правда? І де їх взяти, як роз´їхалися всі.
А я нівроку• 23 марта в 15:45
Ответ дляПотужна махіна
Про що нейтральне вам досхочу хотілося б спілкуватися?
GaleTTa• 23 марта в 15:45
Мне нужны только деньги. Косметолог, тренер, психолог, мастер маникюра и массажист- my besties
А я нівроку• 23 марта в 15:45
Ответ дляНехай щастить
Я комфортно себя чувствую одна. Мне даже мужа очень много иногда бывает. Подруги... Я хз, я, наверно, умею ’дружить’ только в одни ворота, к сожалению, то есть, когда мне нужно потусить, чтоб они были, а когда кому-то что-то нужно от меня, то раздражает( хотя, денег в долг я дам, а вот нытье про что-то слушать нафиг) Потому остались одни приятельницы и из самых таких близких двоюродная сестра, но, тут мы все же - родственницы.
А дети ?
любименькая• 23 марта в 15:46
Я интроверт. Есть пару приятельниц. Подруг нет и не хочется
А я нівроку• 23 марта в 15:46
Ответ дляВерочка 100%
АсобеннАя• 23 марта в 15:47
Прям що подруги- подруги,то ні. Не потрібні. З кумою можемо поговорити про жіноче і то давно ні з ким не ділюсь прям душевним. 40+, доросла дівчинка вже і гарно розумію,що мої проблеми,то тільки моє і моєї сім´ї.
АсобеннАя• 23 марта в 15:48
Ответ дляПотужна махіна
Для цього достатньо просто приятельок! Таких можна купу мати!
А я нівроку• 23 марта в 15:49
Ответ дляуспокойте_Меня
Не очень поняла ваш вопрос
Вот само понятие в кафе ?
Можно ж и дома ?
А там вокруг люди и т.д
Не напрягает ?
Донька подруги• 23 марта в 15:51
Интроверт, лет 8-9 никаких подруг. Меня тяготит постоянное требование (а это так и выглядело) звонить, уделять внимание, не люблю общаться по телефону. Да и вообще, после определённых моментов поняла, что рано или поздно всё равно ушат говна выльют, а оно мне надо?!)) Одна ’подруга’ обеляла моего бывшего мужа, который на меня руку поднимал. Причина - влюбилась в него.)) Муж, трое детей, мама, свекровь, несколько знакомых - мне хватает. 🙂
Не танцую- но пою• 23 марта в 15:53
Для чего?для обсирания других?
Бачу_майбутнє• 23 марта в 15:53
Ответ дляПотужна махіна
Почему избегаете? Разве не хочется близкого общения с кем то помимо мужчины/ родителей?
Для чого? І що ви розумієте під близьким? На чоловіка скаржитись?) на болячки? Колегам кістки мити?
успокойте_Меня• 23 марта в 15:58
Ответ дляА я нівроку
Вот само понятие в кафе ?
Можно ж и дома ?
А там вокруг люди и т.д
Не напрягает ?
Меня люди как таковые вообще не напрягают, кафешки люблю, я ж не отшельник))) мне просто не нужно никого посвящать в свою жизнь даже на уровне приятелей и в жизнь людей углубляться не хочу
Дюйм оф о4ка• 23 марта в 16:00
До 30 років у мене було багато подруг. Після 35 зрозуміла, що це не ті люди, які мені потрібні. Є людина з якою мені приємно спілкуватися, проводити час, зустрічатися, у нас багато спільного але повністю довіритися не можу.
Повністю довіряю тільки доньці. Вона моя подруга і підтримка.