Балаболка• 24 марта в 12:55
Типа две, но они далеко и мы все меньше общаемся, потому что дороги разошлись
Поэтому, наверное, можно сказать, что уже ноль(
Просто знакомых, с которыми можно на кофе сходить, тоже ноль. У всех свои заботы, никто общаться не хочет.
Дайте подуться• 24 марта в 12:56
Хм.. двоюродную сестру можно считать за подругу?) если так , то одна настоящая. И одна приятельница. Все
Невгамовна сила• 24 марта в 13:06
Прям совсем близкая одна. Дружим 28 лет, уже родные люди.
Есть и менее близкие. Не то, чтобы подруги, но близкие приятельницы. Их четыре. Видимся редко, но метко)
Балаболка• 24 марта в 13:07
Думаю, что тут у большинства особо нет подруг, иначе бы не сидели на этом форуме
Научительница• 24 марта в 13:11
Ответ дляНевгамовна сила
Ой, ми так дружили 31 рік. Позичила гроші і втекла в сша))).
Невгамовна сила• 24 марта в 13:12
Ответ дляНаучительница
Сочувствую, так себе ситуация(
Научительница• 24 марта в 13:14
Ответ дляНевгамовна сила
Сочувствую, так себе ситуация(
Наспавді жахлива. Я не могла прийти в себе.(( Але вже років 7 пройшло, то по фіг
Щастя-здоровля• 24 марта в 13:18
Ни одной , есть кумовья , но живём далеко и общаемся все реже и реже
Балаболка• 24 марта в 13:22
Ответ дляНесу добро людям
В Украине не было. В Европе появились подруги-украинки
Эмиграция сближает)
Особенно если ситуация одинаковая)
Лиса Патрикевна• 24 марта в 13:22
В молодости было много подруг, потом осталось две, потом одна, но она переехала давно в другой район, общаемся редко.
Щастя-здоровля• 24 марта в 14:02
Ответ дляБалаболка
Эмиграция сближает)
Особенно если ситуация одинаковая)
Только если ситуация одинаковая .
Сніжок Сніжанівна• 24 марта в 14:05
Нещодавно побачила вислів «Дружити потрібно з тим, хто захистить ваше імʼя за столом, за яким вас немає». Така з подружок у мене тільки сестра. Решта так, тусовка час від часу.