Лорка-хлорка• 23 марта в 22:08

Деревянные окна

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность из пластиковых окон визуально сделать деревянные ? Только с внешней стороны ( дом находится в списке исторических объектов) нужны деревянные ((
Не цілуюсь з бодуна• 23 марта в 22:13
Оклеить пленкой под дерево. Но это на год хватит где-то
энциклопУдия• 23 марта в 22:13
Под дерево есть цвета
Не цілуюсь з бодуна• 23 марта в 22:13
Или если менять, то есть цветной пластик под дерево
Красота неземная• 23 марта в 22:20
Можна. Ми так робили, ззовні ламінування пвд дерево.
Моторошні троянди• 23 марта в 22:20
Да при чем тут пленка под дерево? Окна, что некрашенные, что все глупости пишут. Под дереваннные это фактурные т.к. здание винтаж и там не просто окна как в панельке. А часто еще и фигурные плюс нестандартной формы.
автор Лорка-хлорка • 23 марта в 22:33
Ответ дляКрасота неземная
Чим то робили?
автор Лорка-хлорка • 23 марта в 22:35
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вообще, это глупо , окна должны быть белые и деревянные. Но сейчас такие деревянные окна делают , которые выглядят как PCV
beril_он• 23 марта в 23:02
пластик можно красить, есть спец иснтрументы на али для придания поверхностям закоса под дерево
Не цілуюсь з бодуна• 24 марта в 09:06
Ответ дляЛорка-хлорка
Если это глупо, автор, тогда вы самая умная и зачем на форму полезли, раз вы все знаете?
r25-1• 24 марта в 14:32
тю...так у столяра заказать наличники , покрасить и привинтить с той стороны окна. в чем трабл. Вам с нутри не видно
автор Лорка-хлорка • 26 марта в 12:53
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Глупо требовать деревянные окна , которые выглядят как пластиковые . Я об этом )