А я кумедна• 23 марта 2025

Платье Захаровой

В этом она приехала на похороны отца Киркорова. Но больше всего меня удивило, что я всегда думала что она сухая, стройная баба, а она вон какая...
Аnnеt• 24 марта 2025
Ответ дляВообще не факт
Кто-нибудь знает зачем сюда несколько дней уже, тащат эту рашискую блеvotину?
обсудить вырождающихся кацапов. у вас другие версии?
Вишиванка• 24 марта 2025
Нафига вы сюда эту нечисть тащите?
дамаБезСобачки• 24 марта 2025
пусть сдохнет эта тварь поскорее в ближайшие год. ей такое пожелать можно и нужно.
Вообще не факт• 24 марта 2025
Ответ дляАnnеt
Не то чтоб версия, но зашла на платье посмотреть, думала может инстадива хоть какая-то , а тут это🤢
Мало нам шахедов, так ещё киркоров с киднепершей вдобавок
Вапщета• 24 марта 2025
А кто это ? Я думала речь о дочке Марка Захарова.
Аnnеt• 24 марта 2025
Ответ дляВообще не факт
ещё в субботу с ней это фото в новостях мелькало, но я не вникла, что это она, оказывается, так на похороны вырядилась. какое-то неуважение к покойному. ну и хрен с ними со всеми.
Не боюся осуду• 24 марта 2025
Ответ дляВообще не факт
Та киднепперша - это львова-белова)
А захарова - типа речниця українською
Ядвига Юсьлегко• 24 марта 2025
Ответ дляАnnеt
То наверное после дня рождения Лаврова сразу на похороны
Пушап Мі мі• 24 марта 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Трошки разнесло, бывает
А вот труселя подкачали.
Ветчина в сеточке
Не боюся осуду• 24 марта 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Пришлось загуглить, когда ДР лаврова )
Мама Никитки-2• 24 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Может у нее климакс. Почему сразу алкашка.
Вот Чулпан Хаматова на фото. Помните какая была симпатичная и миниатюрная? Сейчас прямо тетя стала, очень постарела, а ведь молодая еще
Та ну. На свій вік і виглядає. 50 рочків, Нє дЄвочка.
Ворую вкусняшки• 24 марта 2025
🤮
Відморожена• 24 марта 2025
Ответ дляАnnеt
Бедрос умер? а она там что забыла? каким боком?
Она, оказывается, ещё и песни пишет. Вернее, тексты к песням. Творческая личность))
Ядвига Юсьлегко• 24 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Пришлось загуглить, когда ДР лаврова )
У Невзорова прочла, он там ещё и стихи лаврова выложил. Оказывается, тот ещё баловник этот лавров. Пальцы обожжённые ласками и.т.д.
Файна дівка• 24 марта 2025
Дивне вбрання на похорон. Сама по собі ця тітка мені противна, а в цьому платті - взагалі гидотна
Файна дівка• 24 марта 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Я думаю одобрєний, як і білан, лазарєв, басков
Більш того, ще й можливо користуються їхніми послугами
Заюшка_хозяюшка• 24 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
На видео прямо настоящая руснявая баба - кровь с молоком
там швидше з водкою і без молока
Заюшка_хозяюшка• 24 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Нет, про водку не думала. И не думаю, что она злоупотребляет
Думаєте, вона на тверезу голову оту всю маячню ганебну несе?
Не боюся осуду• 24 марта 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Блин, ну вы как маленькие. Она за бабки эту херню несет
Фляшунька• 24 марта 2025
Ответ дляТворог для розжига
А чого всі в пуханах, а вона в сукні?
Разогрелась водкой
Кондуктор трамвая• 24 марта 2025
Тут еще ничего. Погуглите фото с ее свадьбы.
Менее Более• 24 марта 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Может, это фотошоп? Чтоб её опозорить?
Переживаете?
Beile• 24 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
це точно вона?
Ну так ей за 50, нормально выглядит.
Поторописька• 24 марта 2025
Ответ дляАnnеt
давайте абстрагируемся от Захаровой и кто она есть. по платью: ну вот как можно было его намерять, посмотреть на себя со всех сторон и решить, что ты в этом нормалды и можно идти в люди под фотоаппараты? как?!
Наверное, только по цвету выбирала- блондинкам голубое идет. Но цвет волос у нее тоже ужасный. Или цветопередача такая, или я не понимаю, почему она его не сменит.
Поторописька• 24 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Вы ее оправдываете?
Сон і дрімота• 24 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Разве это Чулпан Хаматова?
У нее разрез глаз японский. И нос не такой.
Творог для розжига• 24 марта 2025
Ответ дляBeile
Ну так ей за 50, нормально выглядит.
Вона 75 року, грудень
Фима Собак• 24 марта 2025
Украинский блогер и автор Telegram-канала Harley Quinn прокомментировала образ спикера российского МИД:

«Вот так в реальной жизни выглядит представитель МИД РФ Захарова: колготки на пупке, стратегически разделяющие живот на две сферы влияния, и лицо, которое увидело столько брифингов, сколько и бутылок красного сухого».
Тут и видео прилагается... https://apostrophe.ua/article/lime/learn/2025-03-2...
Ms. Откровенность• 24 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ой, та ладно. Вы пили с ней? Или видели ее хоть раз бухую?
Вона буха постійно. Тверезий не може таке молоти))
Ms. Откровенность• 24 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Кто Вы добрая женщина.пришедшая на защиту кацапским алкашам -пропагандонам?
То з їхнього кодла