А я кумедна• 23 марта 2025
Платье Захаровой
В этом она приехала на похороны отца Киркорова. Но больше всего меня удивило, что я всегда думала что она сухая, стройная баба, а она вон какая...
Стильна штучка• 24 марта 2025
Ответ дляАnnеt
ещё в субботу с ней это фото в новостях мелькало, но я не вникла, что это она, оказывается, так на похороны вырядилась. какое-то неуважение к покойному. ну и хрен с ними со всеми.
Так внучка в белой куртке стояла и хихикала. А эта вообще чисто для галочки заскочила.
Трактор Віка• 24 марта 2025
Ответ дляМаргариткаW
мне интересно, кто эти дикие и необразованные люди, которые не знают как пишется слово ’Донбасс’?
Те, которые не с парашинских болот вещают.
Трактор Віка• 24 марта 2025
Ответ дляМаргариткаW
тупой юмор, очень примитивный...
стебутся с жителей Донбасса так-то. со своих же сограждан...
Тупо и примитивно не знать, кто понёс в в массы это выражение.
freedom_2015• 24 марта 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Это та бабища которая теперь с шаманом? 😳😳😳 ну каждой твари ж должно быть по паре, вполне гармоничны два уродливых человека
знову з іншою алкашкою сплутили )то теж мізуліна
руки_Крюги• 24 марта 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Может, это фотошоп? Чтоб её опозорить?
ее невозможно опозорить, как говно невозможно испачкать
Помеха справа• 24 марта 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Лавров это который в раше? Не, не слушаю их и не знаю почти никого.
Значит вы не патриот Украины. Здесь все слушают, обсуждают и даже темы создают с выступлениями Путина
А ещё поименно знают кто есть кто. С этого я фигею больше всего)))
Поторописька• 24 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
С чего вы взяли, что я ее оправдываю? У меня что, своего мнения\предположений нет? Или что, я должна сразу как все кричать алкашка? Я предположила, что, возможно, у нее климакс\менопауза и ее разнесло
Привет здесь ее внешность? Посмотрите на какое ваше сообщение я отвечаю.
Крию матом страшно• 24 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Значит не патриот)
Трактор Віка• 24 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вот побухайте как она сначала!)
Та, да. Напить ’такой фейс’ не каждой женщине дано.