Харчовий тріль• 24 марта 2025
"Питье крови" родителями
Под 70. Вечно ссорятся. Мама - жертва. Звоню утром, берет трубку и огрызается отцу. Потом со мной говорит вся на взводе и ему кидается колкостями, чтобы слышал. Он потом начинает орать на неё, она на него. Меня начинает колотить.
Я ей говорю, что мама, не делай это, мне нужно работать, а меня уже трясёт. Начинает орать "то шо ж я рублю!!!","я ж нічого не кажууууу!".
Говорю, что если тебе плохо, неужели тебе лучше станет, если и мне будет плохо, а мне нужно работать?! Вой и слезы. День в ж...
Харчовий тріль
• 24 марта 2025
Ответ дляСнежнакомка
Не берите трубку и звоните только сами в удобное вам время
То ж сама позвонила.
Потішаюся• 24 марта 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Объяснять что-то бесполезно
Кинули телефон з боку на громку і агакатайте, такайте, нєкайте, угукайте
Харчовий тріль
• 24 марта 2025
Ответ дляМавка
Какая то вы сильно впечатлительная. А трубку положить что мешает?
Ну, я её поддерживала всегда
Снежнакомка• 24 марта 2025
Ответ дляХарчовий тріль
То ж сама позвонила.
Значит сразу отбой, если начинается вся эта возня. Живы, здоровы, ок, до связи
Сиамская сороконожка• 24 марта 2025
Звоните и поднимайте трубку только вечером или в выходной. А еще лучше, скажите заняты, разговаривать не можете, пусть в вайбер или телегу пишет.
Харчовий тріль
• 24 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
О, спасибо.
Этот вариант ещё не испробован
Банан-барабан• 24 марта 2025
Я перестала общаться с токсичной матерью. Мне так легче. Видимся раз в месяц, и то , стараюсь недолго у них быть. У неё все говно, все не так, все плохие. И я в том числе.
Мавка• 24 марта 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Ну, я её поддерживала всегда
В чем? Своими звонками ? Ну так терпите ее скандалы с мужем. Не нравится слушать ругань - положили трубку
Харчовий тріль
• 24 марта 2025
Ответ дляСнежнакомка
Так, да, сразу отбой. До отбоя ещё успеешь наслушаться
Снежнакомка• 24 марта 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Ну слушайте, что я могу сказать. Вы сами такой же стали, вот эта тема показатель - решения никакого, все плохо, изменить нельзя, ныть отлично
из_под_тишка• 24 марта 2025
А типа вы уже работаете, но так и не привыкли к их крикам? Это их стиль жизни и им это нравится, иначе давно бы разбежались. И от чего вас колотит вообще непонятно.
Щедрик• 24 марта 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Не звонить не вариант
Чому? Батьки явно дієздатні, себе обслуговують самі. Можна і не дзвонити
ПАЦАНКА О• 24 марта 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Не звонить не вариант
тоді терпіть, бо ви хочете неможливого
Червона ікорка• 24 марта 2025
Пока ви граєте в цю гру, вона буде продовжуватись. Дзвоніть раз на тиждень. Як крики - не можу говорити, пока-пока
Забризкана водою• 24 марта 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Не слушайте. Предупредили маму, что как только я слышу ругань, то кладу трубку. Грызитесь без меня.
Так и делать каждый раз. Всё.
Тектологиня 80lv• 24 марта 2025
Кордони ви будувати не навчились. Тоді шукайте заспокійливе, раз так
Небалувана Галя• 24 марта 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Не звонить не вариант
То звоните вечером, после того как успокоительное примете)
Сокодавка ще та• 24 марта 2025
Услышав ругань, скажите: ’поговорим потом, когда вы не будете заняты’ - и кладите трубку
КошкинДом• 24 марта 2025
Вы странная. Сама позвонила, сама сидела слушала, сама обвинила их, сама обиделась. Зачем это все?
Добротная• 24 марта 2025
Ответ дляХарчовий тріль
О, спасибо.
Этот вариант ещё не испробован
Зачем это все, предупредить,что вы не будете слушать их ругань. Да не надо и предупреждать, при первом крике просто прощаться. Живы-здоровы ,пока, зачем себя мучить? Пусть сами вам звонят.
КоКоКоКоКоКо...• 24 марта 2025
Если такое регулярно, то чего реагировать и расстраиваться? Ругаются, орут - им так хорошо. Послушали себе, не хотите слушать - ой, шеф пришел, отключаюсь срочно, папе привет, все.
ничевока• 24 марта 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Ну, я её поддерживала всегда
Ну так а що тоді хочете? Підтримуйте і далі, вислуховуйте все, беріть участь у всіх розбірках мами і батька, нехай Вас і далі ’трясет’.
Бурундучиха• 24 марта 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Не звонить не вариант
Нет, это как раз-таки вариант. Просто не для вас - вам нравятся созависимые отношения с родителями. И жертва здесь не мама, а вы