Рожайтретьего• 07 марта в 12:00

Существуют ли классные мужья вообще?

Я развелась прям перед началом полномасштабки. Не в Украине. 3 года можно сказать без отношений.
И я вот думаю , а стоит ли вообще? Бывают ли хорошие мужья? Я считаю, что если мужик не может тебя никак использовать будь то секс, жрачка, быт , деньги то от сольется. Эти все сказочки , что любят просто так для меня не рабочие так как считаю , что женщины сами себя и обманывают в этом патриархальном обществе.
А у вас имеется классный муж? Расскажите
Меряю линейкой• 07 марта в 12:01
Зачем?
Редиска Я• 07 марта в 12:02
Имеется. Уже 20 лет. Ничего больше говорить не буду, счастье любит тишину
Хитрушка-чекушка• 07 марта в 12:03
Нащо вам чужі класні чоловіки,шукайте свого.
Lena015• 07 марта в 12:03
Есть любимый муж, полное взаимопонимание и поддержка.
Но если его переклинит и он будет вести себя как мудак, или решит уйти, то я отлично проживу и без него)
Редиска Я• 07 марта в 12:03
Ответ дляМеряю линейкой
Зачем?
Тю, странный вопрос. А как по другому создать срачную тему? Только так, через провокацию.
Алесс• 07 марта в 12:03
А вы классная жена?
Если быт порознь,жрачка-каждый себе,то зачем вы друг другу? Только для секса?
Разгуляшка• 07 марта в 12:03
да. первое правило семейного счастья - лучшая подружка это муж и подушка.
автор Рожайтретьего • 07 марта в 12:04
Ответ дляРедиска Я
Если говорить не будете то вероятно вы просто в иллюзии
Сирожено_пирожено• 07 марта в 12:04
Ну дивіться. Як не крути але ми обираємо в партнери людину зі своїми звичками і поглядами.
Щось може дратувати в партнерові щось навпаки приваблювати.
Біда ( чи перевага) жінок після 30 що в них немає рожевих окулярів
Ми ж чоловіків бачимо як сканер.
автор Рожайтретьего • 07 марта в 12:04
Ответ дляLena015
То есть вы не считаете, что он вас в чем-то использует? Только честно
автор Рожайтретьего • 07 марта в 12:05
Ответ дляРазгуляшка
Супер. Вы считаете , что он вам ни в чем не использует?
Лунтик-паунтик• 07 марта в 12:05
Удалено администрацией...
Редиска Я• 07 марта в 12:06
Ответ дляРожайтретьего
Ага. Мой пост #5 заранее был для вас.
Деточка, я преподавала там, где ты училась тролить.
Lena015• 07 марта в 12:06
Ответ дляРожайтретьего
Мне хорошо с ним, а ему со мной.
У меня вообще это главный критерий
Сирожено_пирожено• 07 марта в 12:06
Ответ дляРожайтретьего
Питання ’ використання’ маніпулятивне
Бо так можна сказати про будь які відносини.
Батьки - діти
Подружка- подружка
Брат - сестра
Ми ж взаємодіємо в суспільстві.
А ви цю взаємодію називаєте ’ використанням’
Вся в кредитах• 07 марта в 12:07
Классных мужей в Украине очень мало, если и есть, то все заняты, заграницей больше, т.к. они воспитаны по другому, не так как у нас, что женщина в 99% это обслуга...
автор Рожайтретьего • 07 марта в 12:07
Ответ дляСирожено_пирожено
Питання ’ використання’ маніпулятивне
Батьки - діти
Подружка- подружка
Брат - сестра
Ми ж взаємодіємо в суспільстві.
Я з вами згода доречі. Може це я маніпулятор і тому боюсь, що мене хтось використовує?
Мені цікаво почути думки
Разгуляшка• 07 марта в 12:07
Ответ дляРожайтретьего
меня невозможно использовать. брак - это все добровольно. мы берет ответственность за семьи добровольно и права и обязанности делим. без этого никак. ссоры споры - неотъемлемая часть нормального брака.
это диалог и поиск решений.
если браку конец - это равнодушие.
тебя никто не будет «использовать» потому что ты никому не нужна..
Апофиозная• 07 марта в 12:07
У меня классный, иногда думаю, зачем он со мной, потому что я это кошмар
Гуру троллинга• 07 марта в 12:08
Существуют. Мой бывший муж,которого не ценила ,ушла от него,женаты были в период моих 20-28 лет,относился ко мне как к божеству,к хрустальной вазе и любой каприз-закон. Сейчас женат и насколько знаю у него совсем противоположное отношение,почему-то.
Нынешний муж обожает меня и всё для меня делает. Во всех смыслах хороший.
Первый нашелся ВКонтакте,ещё в те времена,нынешний муж нашелся в фб
Туся муся• 07 марта в 12:08
Коротко - да!)
автор Рожайтретьего • 07 марта в 12:08
Ответ дляВся в кредитах
Я не только про обслугу писала. Я писала и про секс и деньги.
То есть если убрать все , вот никак тебя нельзя использовать то будет ли мужик рядом? Вот женщина точно будет, еще и спасать его будет
Редиска Я• 07 марта в 12:09
Ответ дляАпофиозная
Не переживайте, скоро он найдет эффективный и не пыльный способ от вас избавиться.
КоролеВешна• 07 марта в 12:09
Ответ дляРожайтретьего
Мені цікаво почути думки
Все мы постоянно кого то ’используем’ для достижения каких то своих целей. У Вас какая то странная зацикленость на этом
Сирожено_пирожено• 07 марта в 12:09
Ответ дляРожайтретьего
Мені цікаво почути думки
У мене є, наприклад, ряд претензій до чоловіка.
Але що стосується взаємодії в сім´ї мабуть фундамент цієї сім´ї. Чоловік залучений до побутових справ і виховання дітей. Я суттєва частина фінансової опори.
Якось так і тримаємось
автор Рожайтретьего • 07 марта в 12:09
Ответ дляРазгуляшка
это диалог и поиск решений.
если браку конец - это равнодушие.
Последняя фраза понравилась 👌
автор Рожайтретьего • 07 марта в 12:09
Ответ дляАпофиозная
Расскажите 🙂
Апофиозная• 07 марта в 12:10
Ответ дляРедиска Я
Неа, любовь
И.О. человека• 07 марта в 12:10
Ответ дляРазгуляшка
У меня это не сработало.
Муж потом обсирал меня со своими родственниками и с любовницей.
КоролеВешна• 07 марта в 12:10
Ответ дляРожайтретьего
Ну так она его тоже ’использует’ чтобы реализовать свой комплеск ’спасительницы’