Намазюкана нішою• 24 марта 2025

Вы бы жили с мужем которому не доверяете?

Но на данный момент вам он выгоден в финансовом плане, помощи и просто не мешает жить. Или плохая затея ?
Застряла• 24 марта 2025
Ответ дляВесела моль
У чему тут возраст? В любом возраст хочется надежного и нормального партнера. Вы бы лучше написали«я в том психологическом ,раненом состоянии что мне на всё пофиг»,возраст ни при чем
Ну как сказать. В 20 лет я думала что если узнаю об измене ,убью
В 30 убивать уже не хотелось, говорила узнаю уйду
А в 40+ стало пофиг, главное чтоб деньги в семью приносил
Если что замужем уже почти 30 лет
Но никогда мыслей не было лазить по карманам, телефонам, обнюхивать и т.д
Млинець Мій• 24 марта 2025
О. Отличная тема. Я так и живу, сейчас почитаю, что люди пишут
Завжди з рушником• 24 марта 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Он в основном в телеге сидит, часто при мне, там одни чаты с политикой. И на Фейсбуке, там тоже самое. То есть экран не прячет. Да и телефон глючный, я быстро не влезу не успею промониторить
Рано или поздно спалится, если такое есть
Какой смысл нервничать, если все равно объективно вам нужны ресурсы его? Просто подумайте над защитой, и все
автор Намазюкана нішою • 24 марта 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Больше года эта хрень тянется. И все это время клянется что нет никого, ни постоянных, ни одноразовых. Уже бы признался, да легче всем стало
Завжди з рушником• 24 марта 2025
Ответ дляЗастряла
Если что замужем уже почти 30 лет
А я в 20 лет-говорила уйду, и кстати, в 22, сразу же от чела, который уже сделал мне предложение, он спалился на переписках с другой. Не жалею
Сейчас мне 36, и я тоже сразу же уйду если муж изменит. Я не хочу заморачиваться всеми этими страданиями, прощениями и прочей «мудростью»
Я всю жизнь работаю над тем, что ни от кого не зависеть, именно чтобы не терпеть рядом ничтожество, которое выбирает не тебя
Завжди з рушником• 24 марта 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Может реально никого нет? Почему вы решили так?
У меня было что я вот чувствовала, не знаю, что-то изменилось в нем. Я прямо спрашивала, получала отрицательный ответ. Думала что уже все, с ума схожу, а потом он случайно спалился, оказалось у него была вторая страница в ВК(тогда именно он был популярен), где он две недели активно с нюдсами переписывался со знакомой общей нашей . Мне этого было достаточно . Спалился случайно, забыл выйти со страницы и дал мне пк
Млинець Мій• 24 марта 2025
Напишу о себе. Мужу не доверяю. Физически он мне не изменял - работает из дома, да и мы всего несколько лет в браке. Но было общение с бывшей женой по вопросам детей, сотрудницами эйчарами и тд. Плюс любит посмотреть на женщин на улице, полюбезничать
Да и вообще любит женское внимание. Но в сексе никакой. Так что даже если что случилось бы - я даже не знаю, считать это за измену или нет. Брехливый, правду можно только выпытать, а не просто услышать, сам себе на уме.
Но. Зарабатывает очень неплохо и к тому же я вышла замуж по взаимной любви. Для меня ничего не жалеет и пока плюсы перекрывают большие минусы.
Откладываю деньги и живу не работая. Квартира своя есть (добрачная). Если раньше главной причиной отношений была любовь - я разговаривала, выясняла, договаривалась, объясняла, то сейчас поняла, что понту нет и задала себе один вопрос: хочешь уйти или остаться. Поняла, что выгодно остаться. Больше не проверяю телефон и не устраиваю обсуждений на кухне - остыла.
Начала учиться, ходить в зал. Муж занервничал и сказал, что работать мне не надо, так как он все обеспечивает и обеспечит.
Это мне понравилось, потому что я пояснила, что как раньше не будет и ниже моего достоинства ревновать и тд.
Сказала: я свое отнервничала, буду жить с тобой столько, сколько мне будет удобно. Муж просто офигел с такого расклада, теперь во всем угождает. Как перестанет - уйду. Это не последний мужик на планете земля. С меня хватит слез и стресса.
Автор, вам тоже советую следить не за мужем, а за собой - там массажик, здесь спа. Инвестируйте время, силы и деньги в себя. Не догоняйте - не догоните, пусть бегут за вами. Отпустите ситуацию и увидите радикальные перемены. А пока ваш муж только повышает себе самооценку за счет вас и вашей ревности)
автор Намазюкана нішою • 24 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
Спасибо, очень откликнулся Ваш месседж
Он тоже меня ревнует, если кто-то пишет с целью познакомиться, вот только я налево не ходила за 6 лет.
СкокоМнеДадите• 24 марта 2025
Якщо то чоловік вихідного дня і закриває всі фінансові питання, я б не парилась.