БоХатая• 24 марта 2025
Парфюм Lancôme La Vie Est Belle имеет запах жженного сахара?
Так получилось что сегодня я впервые познакомилась с этим ароматом. Просто жженный сахар. Он позже раскрывается или нет? Не рискнула на себя нанести
БоХатая
• 25 марта 2025
Ответ дляАленький носочек
Вообще не похож на сахар, то какая-то палёнка.
В официальном магазине. Такое сладющее
Крихітка на всі• 25 марта 2025
Ні не розкривається, так і буде солодющий. Колись дуууже подобався, зараз то вже бе
куркулиха• 25 марта 2025
А какой вы тестировали ? Классический, интенс, туалетная или парфюмированная вода?
Дівчина Бобула• 25 марта 2025
Если очень много, то есть. Я наношу облачко, один пшик. Тогда хорошо. Больше нельзя. Слипнется все живое)