Сама не знаю• 25 марта в 13:34
Риелтор не хочет удалить мое обьявление о сдаче квартиры, которая уже
Уже месяц не актуально(
Написала всем риелторам, которые выставляли себе, все удалили кроме одного, он написал, я знаю что сдана, это для рекламы( я ответила что я против, он такой ок, мне все равно
Что можна с ним сделать, ресурс из трех букв
Сама не знаю
• 25 марта в 13:36
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
В рекламе есть ваш телефон?
Нет
Просто звязда• 25 марта в 13:36
Ну якщо ви добровільно пускали його в квартиру робити фото, він якби правий.
В моїй хаті моя правда• 25 марта в 13:37
Ответ дляСама не знаю
Нет
Тогда какая вам разница, что там у него в рекламе.
Сама не знаю
• 25 марта в 13:38
Ответ дляПросто звязда
Никого не пускала, фото мои
Не хочу, чтобы обьявление висело ему для рекламы месяцами, а когда придет время мне сново сдавать, будут спрашивать что не так с квартирой, почему долго не можем сдать, потому что висит месяцами
Поміркована думка• 25 марта в 13:39
Ответ дляСама не знаю
Никого не пускала, фото мои
Вы и понятия не имеете у скольких риэлторов висит ваше объявление...
Сама не знаю
• 25 марта в 13:40
Ответ дляПоміркована думка
Имею, всем написала что сдана, все удалили кроме одного
Поміркована думка• 25 марта в 13:41
Ответ дляСама не знаю
Кому всем?
Ваше объявление тиражируют вообще без вашего разрешения
Карамбулкул• 25 марта в 13:41
Вот поэтому я и не связывалась с ними бо это треш потом. Сама выставила и сдала.
Просто звязда• 25 марта в 13:42
Ответ дляСама не знаю
Никого не пускала, фото мои
Ну ок, добровільно передали і дозволили користуватися.
Я розумію, що вам це не ок і він поступає некрасиво, але нічим ви його не прижмете.
Ну окрім розголосу в інтернеті ’непорядний рієлтор’
Цвіпканя• 25 марта в 13:42
девушка-клинер убирала нашу квартиру как-то - так нафоткала ее со всех сторон - и давай потом выставлять в инстаграмах своих «до/после». Капец! Хоть бы спросила элементарно. Наглость - второе счастье. Я ей написала с просьбой удалить, она нехотя и не сразу сделала. Больше я ее не приглашала никогда :(
Сама не знаю
• 25 марта в 13:43
Просто уже был случай, звонил человек и говорил, а я вашу квартиру уже год вижу обьявление, никак не можете сдать , что там такое с квартирой? А это риэлторы для рекламы выставляют
Единорог_помог• 25 марта в 13:43
Ответ дляСама не знаю
Никого не пускала, фото мои
Скаржтесь на оголошення
Галя із Дарниці• 25 марта в 13:48
Ответ дляСама не знаю
Никого не пускала, фото мои
Не убедительно, то кто хочет снять, снимет.
Галя із Дарниці• 25 марта в 13:50
Ответ дляСама не знаю
А как Вам позвонили, если Ваших телефонов нет в объявлениях.
Риэлторы такой информацией не делятся.
Уходя дверю не хлопать• 25 марта в 13:53
Ответ дляПросто звязда
Поскаржитися на олх можна на об´яву. Я взагалі без рієлторів продавала і купувала, то один теж вирішив мою квартиру продавати))) я мовчала, коли ж звонить, типу є покупці, можна приїхати, кажу:’ ну їдь’. То мій чоловік конкретно з тим ушльопком поспілкувався, я дала людям телефон, і сказала, що у нас можна купити за таку то суму без рієлтора. Рієлтора витурила з квартири просто. Я їх ненавижду, із за них тільки переплати і халепи.
Ольга.Д.О.• 25 марта в 13:53
Позвоните риелтору с другого номера (лучше муж) и настойчиво, вплоть до истерики, требуйте, чтобы он вам показал и сдал именно ту вашу квартиру. Как воспитательные ему момент. Если с первого раза не сработает, через пару дней повторить
Шальная коклетка• 25 марта в 13:54
з моєю теж так зробили, я хрінами обклала та сказала, що поскаржуся на оголошення адмінам та скину їм оригінали своїх фото, скажу що фото вкрадене, то подіяло
Бюст Березуцкого• 25 марта в 13:55
Ответ дляЦвіпканя
Наглість- друге щастя! Нехай би свою фоткала до/після задля реклами!
Цвіпканя• 25 марта в 14:00
Ответ дляБюст Березуцкого
Саме так.
Люди є наглі, без такту і виховання шо капець.
Треба обовʼязково таким виказувати - бо якщо мовчиш- вони думають шо все добре, все іде як і треба 😈
Жена_КотораяСтена• 25 марта в 14:12
Ну это у него будет замануха по хорошей цене. Типа именно эту квартиру только-только забрали, но есть другая, не хуже, даже лучше , хоть и чуууть дороже.
Луноходик_Ик• 25 марта в 14:45
Ответ дляСама не знаю
Никого не пускала, фото мои
За рекламу вашого матеріалу він вам має сплачувати
У мене була подібна ситуація. Продавала квартиру, а рієлтор почали копіювати оголошення. Попросила зняти, бо не давала дозволу. Один не зняв. 3- 4 дзвінки від ’клієнтів’, з різних номерів, які дууууже зацікавлені в покупці. Але, на жаль, не приходять на зустрічі. От домовлятися і не пр ходять. 2 дні , набрала йому і сказала, що якщо він не хоче до кінця життя ходити не неіснуючі зустрічі, то знісає мою об´яву вже через 5 хвилин. І о диво.
Сама не знаю
• 25 марта в 15:16
Ответ дляШальная коклетка
Вот к почему некотрые риелторы просят оригиналы фото им сбросить, чтоб заблокировать акаунт владельца с оригинальным обьявлением, у знакомой так снесли старый аккаунт
Не заздріть тьоті• 25 марта в 15:20
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ми так шукали квартиру, потрібен був певний район міста, все, що там знаходилось що на ЛОХ, що на РІА було ’щойно здане’. Але тут я ріелторам навіть вдячна, бо без них я би ще невідомо скільки шукала квартиру. А вони приносять все на тарілочці з фото, тільки обери час щоб переглянути те, що зацікавило. Мій чоловік ще й ціну потім збив на 50% за їх послуги, бо нам троє одну й ту ж квартиру пропонували)))