Тоска в носках• 25 марта 2025
Скільки коштують брекети?
Хто нещодавно ставив дітям брекети металеві, скільки це коштувало?
Кицюююня• 25 марта 2025
40тыс, но думаю, можно найти дешевле. Но сразу спрашивайте, как часто нужно будет приходить на замену резинок, дуг, и сколько это будет стоить. Потому что там тоже часто нужно платить 1500 за раз.
Куратор дебошей• 25 марта 2025
знакомая ставила вот пару дней назад сыну в Харькове 70000...но я не знаю какие металл или керамика или что там ставят
ЛісАпетная• 25 марта 2025
ставила в декабре - 40 тыс самолиги металлические. лигирующие должны быть дешевле
Оксана -1f11• 25 марта 2025
Ответ дляКицюююня
У нас це коштує 400 грн. (заміна резинок та дуг)