НЛОша• 25 марта в 23:28

Какой актер или актриса вас больше всего бесит?

Не важно из какой страны, есть такие, что вы даже фильм не будете смотреть из-за них?
Брюнетка в Мармеладе• 26 марта в 00:48
Мне трудно придумать, кто прямо бесит, кроме рашистов, но их я и не смотрю вообще. Курникова ещё бесит. И Вашингтон начал бесить, у него во всех фильмах одно и то же выражение лица и повадки
Нехай щастить• 26 марта в 01:39
Ответ дляДаха-сваха
Я первый раз увидела его игру в сериале День Шакала и могу сказать, что актер он великолепный, вышка, вот ему бы Оскара 👍
За долгое время просмотров пустых фильмов и бездарных актеров, этот актер меня зацепил и запомнился, не каждый может так сыграть, как это сделал он
А я не игру его имею ввиду, мне что-то во внешности его отталкивает
Носки на подтяжках• 26 марта в 02:19
Ответ дляПуки-куки
Не знаю, почему у мужика лицо Райана Гослинга, но всецело поддерживаю)))
Для меня загадка, как её Нолан взял в свой новый фильм на роль Афины... Афина-неандерталец...
Скіфська пектораль• 26 марта в 02:29
Том Круз
Маю декілька думок• 26 марта в 03:41
Енн Гетевей
Экспертиза• 26 марта в 08:23
В доісторичні часи, коли інтернет ще не заповз у всі щілини людського побуту, в тих щілинах виглядував час-від-часу телевізор з його х-фактором. І от, хоча й мадам не актриса, але ведуча, мене неймовірно бісила ксюшка марченко. Аж руки чухалися! І очі боліли! А потім виявилося, що мадам ще та актриса, тьху!