оксюморон• 25 марта в 23:45

Кияни у вас уже вимкнули опалення ?

В нас вранці вимкнули і вже холодно стало
Гарантую неперелевки• 25 марта в 23:45
Еще вчера утром
дякую аж підскакую• 25 марта в 23:46
Только сейчас заметила, что отключили
100%• 25 марта в 23:46
Ще тепло було пару годин тому. В мене вікно відкрите. Може на ніч і вимкнуть, це мастхев😅
МояХатаЗкраю• 25 марта в 23:46
Так.
ЗновЗдоров• 25 марта в 23:47
да, пришлось носки надеть
Зоя Жорівна• 25 марта в 23:48
Сегодня утром звонили в 1551 чтоб отключили, ночью закрывали окна чтоб не так было слышно взрывы, спать невозможно, жарко. Днем уже отключили
Ну що ви, мамо!• 25 марта в 23:48
Да, достала теплую кофту . Спасибо хоть , что успела высушить до отключения . Теперь трусы как то нужно посушить
ТрамвайGirl• 25 марта в 23:49
Еще вчера
Непогодка• 25 марта в 23:49
Уже закатили в квартиру обогреватели.
Холодно без отопления.
БеллаДонна• 25 марта в 23:52
Еще вчера выключили. Заметила вечером что как-то прохладнее стало. Но в целом мне нормально без отопления, в квартире как раз комфортно стало. А так перекрыты уже давно были в спальне. Но я не выношу духоту.
Юпитерная• 25 марта в 23:53
Нет. Батарея в детской только включена, а в спальне душно с открытым окном ночью
Акукарача• 25 марта в 23:55
Ответ дляНепогодка
Уже закатили в квартиру обогреватели.
Холодно без отопления.
Сколько градусов?
Петриківна• 25 марта в 23:58
Блин днём было, ща потрогаю батареи...потрогала: еле-еле, но теплые, Харьк массив..
Та_шо_ж_таке• 26 марта в 00:01
Ще вчора. Обігрівач ще не вмикала, +21.
Стопясят раз обсуждала• 26 марта в 00:09
Вчера утром еще, пока норм в квартире. 25
Поторописька• 26 марта в 00:18
Вчера в обед. Наконец-то закрыли двери на балконы, которые были открыты всю зиму. На данный момент в квартире +22,5
100%• 26 марта в 00:29
Топят подивилася
Не худа ні разу• 26 марта в 00:30
Отключили вчера утром, в квартире было 27, сегодня 24.
ЯкаКраля• 26 марта в 00:59
У нас разом з гарячою водою(
Белочкой зови• 26 марта в 11:49
Ответ дляНу що ви, мамо!
на кастрюле с горячей водой, сверху положить и быстро сохнет