Карма хамелеона• 24 марта в 15:08
Ну что, отопление выключили у вас ? Киев?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 марта в 15:24
Специально искала жилье с индивидуальным отоплением, поэтому есть всегда.
Бяки-козяки• 24 марта в 15:37
Так, вимкнули. Теремки. Поки не прочитала вашу тему, то й не знала. Здивувалась, бо думала до кінця березня буде...
вАлнуюся сильнА• 24 марта в 15:45
У нас автономное. Не понимаю, как сейчас можно выключать. Ночи холодные.
Завжди з рушником• 24 марта в 15:47
Отключили. Я помню в 2022 Кличко отключил 31 марта. Какой был дубарь в квартире
Завжди з рушником• 24 марта в 15:49
Ответ длявАлнуюся сильнА
Чтоб люди включали обогреватели и появился повод вырубить свет