Твоя подружайка• 26 марта в 07:46
Когда же закончится война? Что реально может заставить
пуйло, отказаться продолжать ее? Честно говоря, на американцев хоть какая-то надежда была, что хоть тыл перестанут обстреливать, но уже видно какую позицию они выбрали
Сейчас ещё их нпз нельзя бить. Неужели это никогда не закончится?
Бодіпозітівна• 26 марта в 07:48
Сказал вчера какой-то американец в интервью, что украинцы даже палками будут освобождать свои территории. Делайте выводы
Кіна не буде• 26 марта в 07:49
Ответ дляБодіпозітівна
Из ЦРУ? Я тоже читала
Кіна не буде• 26 марта в 07:50
Ответ дляbegovelik
Израиль с уровнем жизни и демократией, как в Северной Корее?
Типо того.
Бодіпозітівна• 26 марта в 07:50
Ответ дляКіна не буде
Удалено администрацией...
Ужас просто, в Израиле хоть люди нормально, достойно живут. А здесь ценами задушивают(
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 марта в 07:51
Ответ дляБодіпозітівна
Правду сказав. Тут мова про те, що ніхто з українців не хоче бути під рашою, або тинятися по закордонах.
Я про тих, хто лишився в Україні
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта в 07:51
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 26 марта в 07:51
А что скажете на счет подготовки европейцев к войне? Я одно не могу понять, если у них типа будет война, то нас то уже снесут…
Милота• 26 марта в 07:51
Ответ дляbegovelik
В серверной Корее авто можно иметь только лицам из правительства
Бодіпозітівна• 26 марта в 07:52
Ответ дляКіна не буде
Из ЦРУ? Я тоже читала
Да, а ещё кулебу вспомнила, тот лопатами
в Америке уже сидит боец,(
Меряю линейкой• 26 марта в 07:53
Ответ дляМилота
Вы думаете до этого дойти не сможет?
Ответ дляАпрель Ивановна
Саме так, за їх прогнозами коли Путін закінчить з Україною він піде на країни Балтії або Польщу. Дехто прогнозує що це буде вже восени
ГонУрова дівка• 26 марта в 07:55
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Хорошо жилось, не путайте сами знаете что с пальцем. Виноваты в войне не мы, а рашка, все началось с Тузлы еще, просто тогда выводов никто не сделал и продолжили в десна лупиться с русскими вроде и не было ничего.
Милота• 26 марта в 07:56
Ответ дляМеряю линейкой
Вы думаете до этого дойти не сможет?
В фантазиях- может все)
Там еще жесткий дресскод, запрет на кино и развлечения (только свое внутренне), еда по талонам.. и многое другое
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта в 07:56
Ответ дляSeehund
Ого, швидкий хлопчисько.
Там хорошая компания щирых патриотов: Яценюк, Турчинов, Кулеба. Уж сколько они сил и души Украине отдали, сколько сделали...
Подмигашка• 26 марта в 07:57
Ответ дляБодіпозітівна
Кулеба лопатами в Гарвардіе, кулявлоб там же
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта в 07:57
Ответ дляЛіньки гуглить
Причина виводу рад військ з Афгану?
Причина вывода амер войск из Афгана?
Ліньки гуглить• 26 марта в 07:57
Ответ дляAnnaOst
Йому треба було починати з країн Балтії, таким був його попередній план, ніхто б ту Балтію не визволив би з окупації, він би диктував свої умови всьому Заходу і вони б то все проковтнули, хтось надоумив вдертися в Україну де він загруз ...
Бодіпозітівна• 26 марта в 07:57
Ответ дляAnnaOst
На Польшу он не пойдёт, а на Литву и Латвию вполне, это очевидно почему.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я про тих, хто лишився в Україні
Якби це була правда, то були б відкриті кордони для чоловіків, а так цю правду заставляють примусово виконувать.
Ліньки гуглить• 26 марта в 07:57
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Причина вывода амер войск из Афгана?
Яка?
ГонУрова дівка• 26 марта в 07:58
Ого сколько скрытой ваты в комментах) уже дома держите триколор что в воздухе переобуться?))
МЧСница• 26 марта в 07:58
Ответ дляБодіпозітівна
Директор ЦРУ