Міні-бікіні• 26 марта 2025
Чи дійсно тіло “памятає” попередні пологи?
Деякі жінки кажуть, що другі пологи проходять “легше”, чи це фізіологічна память?
Тракторні війська• 26 марта 2025
Ну так і ви самі будете знати,як все правильно робити.Хоча це не завжди закономірність.
Да Щас же• 26 марта 2025
Тіло пам´ятає навіть своє народження, звичайно, що 2 раз вже більш усвідомлено все проходить.
ДелайКак_Я• 26 марта 2025
Лично моё тело не помнит даже о ножке кровати, четко раз в неделю бьюсь об нее ногой. Сильно сомневаюсь, что оно запомнило роды, которые были несколько лет назад.
Вкуси мене• 26 марта 2025
Ну, родовые пути уже ’пройдены’, так что я думаю, что помнит. Другое дело, что от этого не легче.
Безсовісна кума• 26 марта 2025
Помнит у тех,кто прислушивается к своему телу,а не просто выполняет команды врачей.
Тоскующая• 26 марта 2025
Ну во-первых женщина уже знает как тужиться, а во-вторых у многих после первых родов там всё шире, поэтому период схваток перед родами проходит обычно быстрее.
Фіфачка• 26 марта 2025
Ответ дляТоскующая
це ви серйозно?
Сон і дрімота• 26 марта 2025
Моё тело офигело от неожиданности. Второй раз вообще по другому, лицевое предлежание, никто к этому не был готов.
Кринжова баба• 26 марта 2025
Тело помнит только, насколько это было больно. Да, быстрее по времени раскрытие шейки матки