Дело было давно• 22 апреля в 20:32
Витамины перед беременностью
девочки, помогите пожалуйста! была у гинеколога, она назначила 3 препарата: фолио, витамин Е и инофолик. сказала что и муж пусть пьет. а что именно пьет я забыла !!!! ((( подскажите, что из этого может принимать мужчина во время планирования беременности
Точу ляси• 22 апреля в 20:34
Элевит пили с мужем месяц.Посмотрите по составу или позвоните спросите еще раз
Дело было давно
• 22 апреля в 20:39
Ответ дляСкіфська пектораль
Вона у вас дурочка? Двічі фолієву пити?
я не знаю.. именно так назаначила
Дело было давно
• 22 апреля в 20:39
Ответ дляСкіфська пектораль
Вона у вас дурочка? Двічі фолієву пити?
может быть фолио это для мужа? то оно подчекнуто
руки_Крюги• 22 апреля в 20:45
Зачем пить не пойми что. Сдайте анализ на дефициты для начало и ОАК
Скіфська пектораль• 22 апреля в 20:45
Ответ дляДело было давно
Фолієва кислота запобігає дефектам розвитку нервової системи плода. Він буде виношувати?
Дело было давно
• 22 апреля в 20:53
Ответ дляСкіфська пектораль
значит витамин е мужу пить
Оце так цабе• 22 апреля в 20:57
мимАпроходила• 22 апреля в 21:00
Знаю, что Фолиевую мужчины тоже принимают перед зачатием. Позвоните к врачу или зайдите на сайт гинекологов и задайте свой вопрос там
Дело было давно
• 22 апреля в 21:50
Ответ дляТішуся неперетішуся
Нам с чоловіком призначали фоліо обом пити
дякую, а скільки пили ?