Бабця в мештах• Изменено 26 марта в 15:46

Нужен совет, взгляд со стороны, если пригласить МЧ в кино...

Есть парень, с ним общаемся больше месяца.
Первые две недели просто переписывались.
Потом, он позвал на свидание №1
Был ресторан, цветы.
В тот же вечер написал, что хочет продолжать общение.

Переписываемся, созваниваемся дальше.

Было свидание №2, погуляли по ВДНХ, сходили на выставку..., покушали мороженного, опять были цветы.
Общаемся дальше.
Из интимного, поцеловал руку, ходили гуляли, держась за руки.
Общаемся дальше, пишет мне каждый день, комплименты в том числе.
На днях написал, что хотел бы меня увидеть.
Я написала, раз хочешь, то увидимся.

Теперь нужен совет...
Мне на работе, еще на 8 марта подарили сертификат на двоих на посещение кинотеатра, VIP-зал. Я только сегодня вспомнила про него.
Cертификат истекает - 31.03.2025

Я вот думаю, написать может ему, что может пошли в кино, есть билеты?! И как-то так написать, невзначай... Но не знаю как :((

Но, есть сомнения, нужно ли это делать... Так как, из этого выходит, что я его сама приглашаю на свидание.
Как то не очень....
Или кому-то отдать сертификат. Подруга не может на этих выходных.
Или как вариант пойти самой.

Парень нравится.
Допоможіть знайти• 26 марта в 15:46
Напишите. Чего неочень выходит? Очень даже очень. Нормальные отношения должны развиваться нормально. А если вы боитесь его пригласить в кино, то это уже явно ненормально.
Українська зірочка• 26 марта в 15:46
Слишком завышенное значение предаете билетам и обычному походу в кино.
Валькірія• 26 марта в 15:47
Так і напишіть - мовляв, а у мене ж сертифікат є. підеш зі мною?
Українська зірочка• 26 марта в 15:48
Спокойно и напишите, что есть билеты в кино. Хочет ли составить вам компанию.
Да да, нет нет. Проще воспринимайте ситуацию. Это просто кино
автор Бабця в мештах • 26 марта в 15:49
Ответ дляДопоможіть знайти
Я не то чтобы боюсь — я просто не хочу при этом выглядеть, что навязываюсь
Хлопаю ресницами• 26 марта в 15:49
Ответ дляДопоможіть знайти
Да прям ненормально бояться позвать в кино. У них только 2 свидания было, чужие друг другу люди ещё
Завжди недо...• 26 марта в 15:51
Ответ дляБабця в мештах
Так він уже ж кликав Вас кілька раз першим. Ну шо за цирк,спокійно запрошуйте скласти Вам компанію,так і пишіть-є сертифікат на двох,пішли.
Даю справку• 26 марта в 15:51
Ответ дляБабця в мештах
Вас покусала вампирша из 18 века?
Не ходите с ним за ручку, скомпрометирует же, как вы маменьке в глаза смотреть будете?
автор Бабця в мештах • 26 марта в 15:55
Ответ дляЗавжди недо...
Дякую.
Так і написати...
’Є подарунковий сертифікат в кіно на ці вихідні, ти мені складеш компанію?’
Единорог помог• 26 марта в 16:01
После кино - ТЦК...
автор Бабця в мештах • 26 марта в 16:02
Ответ дляЕдинорог помог
После кино - ТЦК...
Он военный, в ППО работает.
Курочка-чубаточка• 26 марта в 16:03
Просто интересно, автор, Вам сколько лет? Такое впечетление, что 12
автор Бабця в мештах • 26 марта в 16:04
Ответ дляКурочка-чубаточка
Докладальниця• 26 марта в 16:05
Тяжело будет выйти замуж с такими заморочками...
Курочка-чубаточка• 26 марта в 16:06
Хотя, автор, это ВИП зал, там диваны будут...... Целоваться прийдется..
Бабулька• 26 марта в 16:47
Ответ дляБабця в мештах
Вот ни разу вы не выглядите, будто навязываетесь. У вас уже нормальное общение пошло, он инициативен, хочет вас видеть, все хорошо. Скажите прямо-на работе дали билеты, давай сходим и все.
Вельми шановна• 26 марта в 17:03
Ответ дляБабця в мештах
Дякую.
Так і написати...
Мне подарили сертификат в кино на эти выходные. Мне будет очень приятно, если составишь мне компанию

Если согласится :
Посмотрите, что там показывать будут. Выберите что-то для себя. Перечислите ему варианты, но скажите, что вы хотели бы посмотреть вот этот фильм, но готовы к компромиссу. Заодно посмотрите на реакцию

Если занят (мало ли), скажете, что с коллегой пойдете. А там пусть думает это он или она))) хорошим знаком будет если попытается узнать пол коллеги. Дальше я б в игры не играла и сказала, что подруга по работе. Потом всегда можно сказать, что планы переигрались)))

Если вы увидели заинтересованность в вас у мужчины (а это есть), то с ними нужно играть в игру ближе-дальше))) они это любят
автор Бабця в мештах • 26 марта в 17:04
Ответ дляВельми шановна

Если согласится :

Спасибо Вам
автор Бабця в мештах • 26 марта в 17:05
Ответ дляБабулька
И Вам спасибо за поддержку.
Вельми шановна• 26 марта в 17:13
Ответ дляБабця в мештах
Спасибо Вам
Пусть у вас все сложится! Парень в вас заинтересован.

Помните самый главный закон отношений : когда мужчина хочет женщину, он всегда найдет время написать, позвонить, встретиться. Если не может встретиться, то он это объяснит, предложит альтернативу, но он никогда не выпустит вас из поля своего внимания. Вот пока вы в этом поле, можете смело делать шаги на встречу и наслаждаться отношениями))

И ведите себя, как девочка. Милая, нежная, немножечко капризная и неуловимая. Самую капельку)))
Образно, чуть что ну я же девочка, мне очень нравятся цветочки, пироженки и комплименты )))
Всех в сад• 26 марта в 18:50
Чому не дуже? Як на мене, якраз доречно буде.
Я шалунья• 26 марта в 19:15
Напишите парню. Все нормально.
автор Бабця в мештах • 26 марта в 20:16
Ответ дляЯ шалунья
Напишите парню. Все нормально.
Написала уже…
ответил «Что было б супер».
И что какой фильм ему не важен, главное рядом чтобы со мной))
автор Бабця в мештах • 26 марта в 20:18
Ответ дляВельми шановна

Спасибо, Вам за рекомендации .
Я написала ему.
Сказал, что супер, и фильм не важен , для него
Вельми шановна• 26 марта в 20:43
Ответ дляБабця в мештах
Спасибо, Вам за рекомендации .
Я написала ему.
Замечательный парень)) Наслаждайтесь его вниманием и будьте счастливы!
Я шалунья• 26 марта в 21:47
Ответ дляБабця в мештах
Написала уже…
ответил «Что было б супер».
Круто. Хорошо провести время!