Зубная фея• 26 марта в 15:48
Как попасть на прием в лор институт на Зоологической. Киев?
Взрослому. Позвонила сказали запись на май. Может, раньше можно как-то?
Море Щастя• 26 марта в 16:03
мы там были месяц назад - было много военных. возможно, из-за этого трудности очередью. я записывала ребенка - он попал через три дня
Астоновитесь!• 26 марта в 16:47
Может через поликлинику по скорой?
Там раньше была живая очередь.
Мы и с ребенком приезжали и со взрослым.
Ребенка потом (сразу) направили в детское отделение на «наблюдение». В итоге все закончилось вырезанием аденоидов и шунтирование барабанной перепонки на 6 месяцев.
Там раньше была живая очередь.