ПесиКот• 26 марта в 15:51
Вам тяжело перед мужем извиняться за что-то?или ему тяжело сказать вам«прости»
Сама собі лікар• 26 марта в 15:52
нет, не тяжело, ни перед мужем, ни перед кем либо, если мой косяк, признаю
Накладні мюслі• 26 марта в 15:52
Мне не тяжело, если я была неправа (но такого не бывает 🤣), вспылила… муж скорипион, в его лексиконе слова «прости» нет в принципе. Но если он накосячил, то потом всячески пытается загладить свою вину. Я этим активно пользуюсь. Так и живем)
ЛюбимаЯНЬ• 26 марта в 15:55
Мой муж извиняется запросто. Считает нормальным нагадить, а потом извиниться. Обзывает моих родственников, а потом - ой извини. Когда напомню то у него отмазка - я же извинился. И это не мешает ему снова обзывать.
Не заздріть тьоті• 26 марта в 15:55
Ответ дляБаба на горошині
Я всегда права! Какие извинения??!
Я тоже. В крайнем случае могу сказать: ой короче, проехали или хорош орать как настоящий
Накладні мюслі• 26 марта в 15:56
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А родственники при чем?
Жена брата Админа• 26 марта в 15:57
Я всегда извиняюсь когда неправа и даже когда права.
Муж удавится, но не извинится.
Найщасливіша• 26 марта в 15:57
Ми не ображається один одного. Вибачатися немає за що. Він все найкраще віддає - мені, я -йому. Так і живемо
Вчителька з мікрорайону• 26 марта в 15:57
Ответ дляГрибной_Дождик
Не ругаемся просто
А за что вы прощение просите?
обязательно ругаться чтобы извиниться?
я импульсивная, могу начать что-то говорить, не успев дослушать. извиняюсь. говорю - извини, я тебя перебила. продолжай, пожалуйста.
Грибной_Дождик• 26 марта в 15:58
Ответ дляВчителька з мікрорайону
обязательно ругаться чтобы извиниться?
Не думаю, что автор о подобной ситуации говорила
Ксерокопия ночи• 26 марта в 16:01
Вообще нет.
В моем детстве мама не знала слова ’прости’, детская травма, потому я такого в мужчине теопеть бы не смогла, а муж, наоборот, отучает меня постоянно извиняться
Колишня муза• 26 марта в 16:01
Нет , не тяжело, если виновата , ему тоже. Но мы в принципе редко спорим и ругаемся
Ксерокопия ночи• 26 марта в 16:04
Ответ дляГрибной_Дождик
Не ругаемся просто
А за что вы прощение просите?
А ругаться не обязательно. Он съел мою булочку, я опоздала, забыл купить что-то... Не бывает совместной жизни без таких моментов
Меряю линейкой• 26 марта в 16:23
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня так 5 - летний ребёнок делает . Накосячит и ’ мама ну прости’ )
ЛюбимаЯНЬ• 26 марта в 16:35
Ответ дляНакладні мюслі
А родственники при чем?
Это к примеру, не любит он их. Он перебивает постоянно, одернешь, то моментом - ой извини, говори. Начинаю говорить дальше он опять перебивает и снова - ой извини. У него это извини, как слово паразит, как мы говорим часто - блин.
Морская свинка• 26 марта в 16:39
Ответ дляКсерокопия ночи
Вообще нет.
Моя мама на каждое извини отвечала ’думать надо, что говоришь’ и ещё кучу идиотского текста. Это на долгое время вообще отбило охоту извиняться. Сейчас извиняюсь. Осознала этот момент и по-новой научилась)