Скіфська пектораль• 26 марта в 16:08

Сколько вам нужно денег на сегодня?

Допустим,чтобы хорошо жить,как хотели бы, то в чем часто отказываете, не прям роскошно, а вот про комфорт

И сколько нужно денег вам до старости с сегодняшнего дня, чтобы чувствовать что все будет хорошо и проживете в случае чего
Туся муся• 26 марта в 16:27
2000€ в месяц на человека, комфортно
Работать надо• 26 марта в 16:28
Ответ дляЖиттє Бентежне
Та Ви що?!! Невже?

А що це? Можете хоч приблизно написати?
Навіщо вам мої витрати? Щоб що?
Минулого тижня оплатила відпочинок 190 тис., наприклад.
Життє Бентежне• 26 марта в 16:28
Ответ дляЛюблю джаз
Вы знаете сколько стоит нормальная частная школа ребенку? Содержать дом с участком и бассейном?
Про частную школу нет, про дом с бассейном в курсе.
Ну можете хоть укрупненно написать, например: 100 тыс - школа, 100 тыс - содержание дома и т.д.?
Работать надо• 26 марта в 16:29
Ответ дляЛюблю джаз
Вона і не здогадується, але намагається довести, що це неможливо.
Цирк на дроті• 26 марта в 16:30
До старости миллиона хватит. Ну и на старость ещё парочку. На сегодня долларов 200.
Работать надо• 26 марта в 16:30
Ответ дляЖиттє Бентежне
Щомісяця це можуть бути інші витрати.
автор Скіфська пектораль • 26 марта в 16:30
Ответ дляРаботать надо
у каждого свое понимание
я как-то бабушке говорю, что там коуч знакомая имеет доход около 20 тысяч долларов в месяц ( я хорошо знаю ее ценник)
и бабуля на эмоциях,да что она чешет, не бывает таких доходов
Просто с ее пенсией в 3000 грн это что-то из разряда НЛО
Мастер Класс• 26 марта в 16:31
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну ок, 130 тысяч на аренду. А еще 220 тыс ежемесячно - это что?
Еда, развлечения, одежда, комуслуги, клининг, обслуживание участка
Життє Бентежне• 26 марта в 16:32
Ответ дляРаботать надо
Навіщо вам мої витрати? Щоб що?
Та просто заради цікавості) Чи для чого ще? Про що Ви думаєте?
Я пишу про щомісячні витрати, а не про відпочинок, капітальні вкладення чи щось подібне.
Я от, наприклад, планую купити авто за 3000 тис грн. Але ж я не кожного місяця таке роблю)
Борщик• 26 марта в 16:32
40 тыс чтоб купить двушку и сделать ремонт. И по тыс дол в месяц на меня с дочкой хватит с головой
Алгонавт• 26 марта в 16:32
В Україні? Як до війни 5 тис+ дол на трьох.
Життє Бентежне• 26 марта в 16:33
Ответ дляМастер Класс
Я не могу понять, Вы не знаете сколько конкретно денег на это тратится? Или просто фантазируете?
Люблю джаз• 26 марта в 16:33
Ответ дляЖиттє Бентежне
Содержание дома зависит от того, что там есть.
Выезд садовника на участок - 5000 грн за раз. В месяц желательно 2 раза приглашать. Бассейн греть - на 20-30 тыс в месяц - легко.
Плюс отопление дома - 20 тыс.
Школа - 40.
Курсы - 10.
Если ещё спорт не дешёвый- плюс ещё.
Сейчас вообще за что ни заплати - все десятками тысяч исчисляется
Життє Бентежне• 26 марта в 16:34
Ответ дляРаботать надо
Щомісяця це можуть бути інші витрати.
Які саме?
Залізна тьотя• 26 марта в 16:35
Ответ дляЖиттє Бентежне
Аж цікаво стало куди можна трьом особам витратити за місяць 350 тисяч гривень. А це при якому доході приблизно?
Аренда 4 тыс €, школа 1 тыс €, питание, один поход в магазин по мелочи 100€, не говоря о закупках, одежда, обувь, развлечения, дни рождения, полный бак 150€ хватает на неделю, две машины, мойка машины, салон красоты, маникюр 40€ каждые две недели, 100€ в неделю 3 тренировки, у ребенка занятия с логопедом, плюс спорт, сумму не знаю, массаж 40€, в месяц 320 €. Итоговую сами посчитайте, по думаю что больше 10 тыс
Работать надо• 26 марта в 16:36
Ответ дляЖиттє Бентежне
А ви відпочиваєте раз- два на рік? Ок. Ми 8. В наступному місяці в мене 3 імпланти, +/-3тис євро. Харчування в нас 60-70тис з достпвками, косметолог, тренажерки, танці, репетитори, дні народження. Уього року з травня по липень в нашій родині всі крім мене ювелії святкувати будуть, наприклад. Що вам ще відповісти я не знаю.)
Мастер Класс• 26 марта в 16:43
Ответ дляЖиттє Бентежне
Что вы не можете понять? Я знаю сколько мы платим за аренду дома, остальных цен не знаю\не помню, представляете? Мне это не нужно
Знаю на то, что для себя покупаю - из более менее крупного на прошлой неделе 2 пары обуви и браслет . Это 250 тыс.
Життє Бентежне• 26 марта в 16:43
Ответ дляРаботать надо
М-дяяя. Я ж питала про щомісячні витрати, а Ви про щось своє. Імпланти, ювілеї прям щомісяця?
Не розумію в чому складність орієнтовні суми навести)
Залізна тьотя• 26 марта в 16:44
Это я ещё молчу то к стоматологу 2800 евро элайнеры, то отдых, то дорогостоящие подарки, бытовая техника, то 1000€ на новые шины . Такие странные вопросы куда потратить 400 тыс. И многие думают, что с такими деньгами только на Мальдивах сидеть, коктейли попивать. А по факту это просто обязательные траты, без какой либо роскоши. Без Бентли, яхт, личных джетов
Життє Бентежне• 26 марта в 16:45
Ответ дляРаботать надо
А Ви лише здогадуєтеся.
Нічого нікому доводити і не збиралася.
Блондинка в Шоколаде• 26 марта в 16:49
1 тис дол в місяць мені хватить, відкладати буду 300-500 з них на подорожі

а якщо можна фантазувати то 2 тис дол було б краще))

а взагалі мрія -\купити млн ракет і на кацапію
Люблю джаз• 26 марта в 16:54
Ответ дляЖиттє Бентежне
А почему вы решили, что импланты и юбилеи считать не нужно?
Сегодня одно - завтра другое
Несемо світло разом• 26 марта в 16:56
20 тысяч гривен ежемесячно мне бы хватило, чтоб получать удовольствие от жизни. Сейчас живу на зарплату 8,5 тысяч грн. Больше трёх лет не повышают. Хватает на еду+коммуналка+лекарства+ хозбыт по акциям. Откладываю по 500-1000 грн не больше, на обувь, лечение зубов, подарки близким.
Козачка• 26 марта в 17:32
Несколько миллионов евро. Я люблю жить красиво
Сердючка• 26 марта в 19:01
Ответ длялюбименькая
Я даже не сомневаюсь, но от этого траты не уменьшатся, увы
А куда вы так много тратите?